Не отдали голос Димашу: ведущий шоу пристыдил экспертов - видео

© Photo : Рixabay/SimonephМикрофон
Микрофон - Sputnik Казахстан
Подписаться
Выступление обладателей уникальных способностей оценивают не только члены жюри, но и 50 экспертов из разных отраслей, которые образуют так называемую "Стену мира"

АСТАНА, 7 фев — Sputnik. Ведущий американского шоу талантов The World's Best (Лучшие в мире) Джеймс Корден в шутку пристыдил экспертов, которые не отдали голос за Димаша Кудайбергена.

Казахстанский певец Димаш Кудайберген успешно выступил в первом туре шоу, где соревнуются удивительные люди со всей планеты. Тройка главных судей присудила ему максимальное количество баллов, а из 50 экспертов свой голос за певца отдали 48.

Баллы при себе оставили балерина Королевского театра Сесили Лассен из Дании и британский продюсер с платиновыми продажами Дэйв Эринга.

"Ты (Димаш) идеальный. Но идеальный и лучший не всегда одно и то же", - ответила на возмущение ведущего балерина.

Продюсер Дэйв Эринга аргументировал свое решение фразой: "Только потому, что ты можешь это сделать, не значит, что ты должен это делать".

Димаш Кудайберген на концерте Песня года-2018 - Sputnik Казахстан
Как это все могло уместиться в одном человеке? - Дрю Бэрримор в шоке от Димаша
Комик Джеймс Корден стал повторять слово "Стыд" (Shame) в адрес двух экспертов. Ведущего поддержали зрители в зале и члены жюри.

Сам Димаш Кудайберген поблагодарил всех за поддержку и пригласил в Казахстан.

Димаш блестяще выступил в первом туре американского шоу The World's Best с композицией SOS d'un terrien (Крик о помощи землянина, познавшего отчаяние — Sputnik) и получил 98 баллов из 100 возможных.

Реакция судей на выступление Димаша на шоу талантов в Америке

Судья Ру Пол отметил, что Димаш - тот, ради кого был создан этот проект, а актриса Дрю Бэрримор сравнила казахстанца с группой Queen и оперным певцом Лучано Паваротти.

Лента новостей
0