Юный исполнитель Ержан Максим станет учеником Игоря Крутого

© Sputnik / Владислав ВодневЭкс-участник шоу "Голос. Дети" Ержан Максим
Экс-участник шоу Голос. Дети Ержан Максим - Sputnik Казахстан
Подписаться
Российский композитор и продюсер предложил казахстанцу пройти обучение в его академии

НУР-СУЛТАН, 15 мая — Sputnik. Известный российский композитор и продюсер Игорь Крутой пригласил финалиста проекта "Голос.Дети" Ержана Максима обучаться в своей музыкальной академии.

Ержану Максиму вручат премию "Признание года"

Радостной новостью юный исполнитель поделился в своем Instagram-аккаунте. Он рассказал, что с Игорем Крутым познакомился в посольстве Казахстана в России, где побывал по приглашению главы казахстанской дипломатической миссии в Москве Имангали Тасмаганбетова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ✨ЕРЖАН МАКСИМ (@maksim_erjan)

"После интересной беседы он (Имангали Тасмагамбетов – Sputnik) меня познакомил с Игорем Крутым. Я давно об этом мечтал. После прослушивания в студии он мне предложил продолжить обучение в его музыкальной академии. Я с большой радостью принял это предложение. С осени начнется новый этап моего творчества. Я очень рад, что Имангали Нургалиевич смог осуществить мою мечту. Благодаря ему я могу продолжать качественно улучшать не только мой репертуар, но и стать тем, кем я всегда мечтал", - написал Ержан Максим.

Тасмагамбетов показал Ержану Максиму посольство Казахстана в России

Скандал на конкурсе "Голос.Дети"

Шестой сезон проекта "Голос.Дети" на Первом канале закончился скандалом. Победительницей песенного конкурса стала дочь известного бизнесмена Яна Абрамова и певицы Алсу Микелла Абрамова. Второе место занял 12-летний казахстанец Ержан Максим.

С результатами зрительского голосования не согласились как наставники, так и зрители шоу, в том числе звезды российской эстрады. Фаворитом соревнований был Ержан Максим.

Ержана Максима пригласили на британский The X Factor

После того, как многие представители шоу-бизнеса посчитали, что голосование за участников проекта было нечестным, было решено провести расследование по подсчету голосов по итогам финала шестого сезона конкурса "Голос. Дети".

Лента новостей
0