Приставил нож к горлу и начал раздевать: мужчина напал на девушку в Петропавловске

© Sputnik / Абзал КалиевОграбление, иллюстративное фото
Ограбление, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 07.04.2021
Подписаться
Мужчина поджидал девушку, когда она откроет дверь от квартиры, а потом напал на нее с ножом. На крик о помощи вышла соседка

ПЕТРОПАВЛОВСК, 7 апр — Sputnik. В Петропавловске полицейские разыскивают мужчину, который напал с ножом на девушку в подъезде многоэтажки, передает Sputnik Казахстан.

Как пишут о ЧП в социальных сетях знакомые семьи девушки, мужчина ждал, пока она зайдет в подъезд. Когда девушка начала открывать дверь в квартиру, мужчина приставил ей нож к горлу и начал раздевать. Она сопротивлялась, закричала, на шум вышла соседка и тем самым спасла девушку.

В полиции факт нападения подтвердили, отметив, что в настоящее время проводится комплекс всех необходимых оперативно-розыскных мероприятий для установления личности и задержания подозреваемого.

"Пятого апреля в управление полиции Петропавловска с заявлением обратилась 19-летняя жительница областного центра. Она рассказала, что около 20 часов в подъезде ее дома на нее напал неизвестный мужчина, угрожая ножом. На шум борьбы из квартиры вышла соседка, после чего неизвестный мужчина убежал", - проинформировали в управлении полиции.

Полицейские обезвредили мужчину, который напал с ножом на алматинку

По данному факту начато досудебное расследование.

К слову, в социальных сетях люди пишут, что этот же мужчина напал на девочку в другом районе города, и предупреждают, что нельзя оставлять детей одних.

Однако в пресс-службе областного департамента полиции отметили, что по поводу нападения на девочку заявлений в правоохранительные органы не было.

На известную актрису в Алматы напал таксист

Лента новостей
0