Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Откровенный шик или модный провал: фото звездных нарядов церемонии "Оскар"

Подписаться
Пока кинокритики спорят о лучшей режиссерской работе и составляют рейтинги актеров, внимание зрителей и любителей моды приковано к нарядам селебрети

Красная дорожка, церемония награждения и афтепати престижной кинопремии "Оскар" – вот где происходит настоящий парад стиля и моды. Пока одни звезды блистают, эффектно подчеркивая соблазнительные достоинства фигуры, другие довольствуются критикой фэшн-экспертов.

В фотоленте Sputnik Казахстан предлагаем оценить самые яркие образы, которые примерили голливудские актеры и актрисы.

© AFP 2024 / JB LACROIXПевица Леди Гага выбрала для церемонии черное платье с пышной юбкой. Кинокритки назвали песню из фильма "Звезда родилась" лучшей.
Леди Гага на церемонии Оскар - Sputnik Казахстан
1/21
Певица Леди Гага выбрала для церемонии черное платье с пышной юбкой. Кинокритки назвали песню из фильма "Звезда родилась" лучшей.
© REUTERS / MARIO ANZUONIАскетичный черный выбрала и спутница Брэдли Купера Ирина Шейк. К слову, голливудского актера пришла поддержать и его мама Глория Кампано (на фото слева).
Ирина Шейк и Брэдли Купер с мамой Глорией Кампано - Sputnik Казахстан
2/21
Аскетичный черный выбрала и спутница Брэдли Купера Ирина Шейк. К слову, голливудского актера пришла поддержать и его мама Глория Кампано (на фото слева).
© AP Photo / Evan AgostiniСоблазнительные формы продемонстрировала топ-модель Кендалл Дженнер на вечеринке Vanity Fair Oscar Party. "Ангелу" Victoria’s Secret не впервой выходить под прицелы фотокамер практически обнаженной – в этот раз красавица выбрала черное платье Rami Kadi, топ которого выполнен в виде боди.
Модель Кендалл Дженнер - Sputnik Казахстан
3/21
Соблазнительные формы продемонстрировала топ-модель Кендалл Дженнер на вечеринке Vanity Fair Oscar Party. "Ангелу" Victoria’s Secret не впервой выходить под прицелы фотокамер практически обнаженной – в этот раз красавица выбрала черное платье Rami Kadi, топ которого выполнен в виде боди.
© AP Photo / Charles Sykes/InvisionЕще одна звездная пара, которая не скрывает своих страстных чувств на публике – Дженнифер Лопес и Алекс Родригес. Запоминающийся образ выбрала певица и актриса - платье будто сшито из зеркальных осколков, а его форма только подчеркнула сексуальную фигуру поп-дивы.
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес на красной дорожке церемонии награждения Оскар-2019  - Sputnik Казахстан
4/21
Еще одна звездная пара, которая не скрывает своих страстных чувств на публике – Дженнифер Лопес и Алекс Родригес. Запоминающийся образ выбрала певица и актриса - платье будто сшито из зеркальных осколков, а его форма только подчеркнула сексуальную фигуру поп-дивы.
© AFP 2024 / FREDERIC J. BROWNЛучшая актриса второго плана — Реджина Кинг (Фильм "Если Бил-стрит могла бы заговорить") предпочла белое платье с эффектным разрезом и глубоким декольте.
Лучшая актриса второго плана — Реджина Кинг - Sputnik Казахстан
5/21
Лучшая актриса второго плана — Реджина Кинг (Фильм "Если Бил-стрит могла бы заговорить") предпочла белое платье с эффектным разрезом и глубоким декольте.
© AFP 2024 / JB LACROIXМодель Винни Харлоу предстала на публике в воздушном платье нежно-розового оттенка.
Модель Винни Харлоу  - Sputnik Казахстан
6/21
Модель Винни Харлоу предстала на публике в воздушном платье нежно-розового оттенка.
© REUTERS / LUCAS JACKSON37-летняя Кристен Риттер появилась на публике в ажурном платье, которое подчеркнуло интересные особенности фигуры – судя по животу, Кристен находится на последних месяцах беременности. Актриса пришла на церемонию со своим бойфрендом, фронтментом группы The War on Drugs Адамом Грандусиэлем.
Актриса Кристен Риттер - Sputnik Казахстан
7/21
37-летняя Кристен Риттер появилась на публике в ажурном платье, которое подчеркнуло интересные особенности фигуры – судя по животу, Кристен находится на последних месяцах беременности. Актриса пришла на церемонию со своим бойфрендом, фронтментом группы The War on Drugs Адамом Грандусиэлем.
© AFP 2024 / JB LACROIXБрутальный Джейсон Стэтхэм вместе со своей половинкой, моделью Рози Хантингтон-Уайтли. В элегантных нарядах они выглядели как новые герои бондиады.
Актер Джейсон Стэтхэм и его возлюбленная, модель Рози Хантингтон-Уайтли - Sputnik Казахстан
8/21
Брутальный Джейсон Стэтхэм вместе со своей половинкой, моделью Рози Хантингтон-Уайтли. В элегантных нарядах они выглядели как новые герои бондиады.
© REUTERS / Mike BlakeАктриса Оливия Колман, получившая награду за лучшую женскую роль, появилась на сцене в насыщенно-зеленом платье с прозрачным шлейфом.
Актриса Оливия Колман с наградой за лучшую женскую роль на церемонии вручения Оскар-2019 - Sputnik Казахстан
9/21
Актриса Оливия Колман, получившая награду за лучшую женскую роль, появилась на сцене в насыщенно-зеленом платье с прозрачным шлейфом.
© REUTERS / Mario AnzuoniСеро-голубое обтягивающее платье и темные волосы – эффектная Шарлиз Терон в любом образе выглядит идеально.
Актриса Шарлиз Терон красной дорожке церемонии вручения Оскар-2019 - Sputnik Казахстан
10/21
Серо-голубое обтягивающее платье и темные волосы – эффектная Шарлиз Терон в любом образе выглядит идеально.
© REUTERS / Mike BlakeРозовый цвет стал вторым по популярности у звезд на церемонии "Оскар-2019". Актриса Джулия Роберт в нем – воплощение изящества и женственности.
Актриса Джулия Робертс на церемонии вручения Оскар-2019  - Sputnik Казахстан
11/21
Розовый цвет стал вторым по популярности у звезд на церемонии "Оскар-2019". Актриса Джулия Роберт в нем – воплощение изящества и женственности.
© AFP 2024 / Mark RalstonВ эффектном бархатном платье появился на красной дорожке американский актер и певец Билли Портер. Образ он дополнил рубашкой, бабочкой и болеро в виде пиджака.

Американский актер и певец Билли Портер на церемонии награждения Оскар-2019  - Sputnik Казахстан
12/21
В эффектном бархатном платье появился на красной дорожке американский актер и певец Билли Портер. Образ он дополнил рубашкой, бабочкой и болеро в виде пиджака.

© REUTERS / Lucas JacksonЗвезда сериала "Игра престолов" актриса Эмилия Кларк на красной дорожке церемонии вручения "Оскар-2019"
Актриса Эмилия Кларк на красной дорожке церемонии вручения Оскар-2019 - Sputnik Казахстан
13/21
Звезда сериала "Игра престолов" актриса Эмилия Кларк на красной дорожке церемонии вручения "Оскар-2019"
© AFP 2024 / FREDERIC J. BROWNВ ярком ультрафиолетовом костюме за статуэткой вышел кинорежиссер, продюсер, сценарист и актер Спайк Ли.
Кинорежиссер, продюсер, сценарист и актер Спайк Ли - Sputnik Казахстан
14/21
В ярком ультрафиолетовом костюме за статуэткой вышел кинорежиссер, продюсер, сценарист и актер Спайк Ли.
© AP Photo / Charles Sykes/InvisionТеннисистка Серена Вильямс – гостья церемонии "Оскар".
Теннисистка Серена Вильямс  на красной дорожке церемонии награждения Оскар-2019  - Sputnik Казахстан
15/21
Теннисистка Серена Вильямс – гостья церемонии "Оскар".
© AP Photo / Richard Shotwell/InvisionАктриса Келли Рипа.
Актриса Келли Рипа на красной дорожке церемонии вручения Оскар-2019 - Sputnik Казахстан
16/21
Актриса Келли Рипа.
© AP Photo / Jordan Strauss/InvisionАктеры, награжденные за лучший документальный фильм.
Награжденные за лучший документальный фильм после церемонии вручения Оскар-2019 - Sputnik Казахстан
17/21
Актеры, награжденные за лучший документальный фильм.
© AFP 2024 / Mark RalstonЭпатажный актер Джейсон Момоа с женой. Герой голливудских фильмов отошел от классически черного в пользу пыльно-серого цвета.
Актер Джейсон Момоа с женой на красной дорожке церемонии вручения Оскар-2019  - Sputnik Казахстан
18/21
Эпатажный актер Джейсон Момоа с женой. Герой голливудских фильмов отошел от классически черного в пользу пыльно-серого цвета.
© REUTERS / Mike BlakeПевица Кейси Масгрейвс выбрала нежно-розовые оттенки, а ее многослойное платье в воздушных оборках вызвало восхищение модных критиков.
Певица Кейси Масгрейвс на церемонии вручения Оскар-2019  - Sputnik Казахстан
19/21
Певица Кейси Масгрейвс выбрала нежно-розовые оттенки, а ее многослойное платье в воздушных оборках вызвало восхищение модных критиков.
© REUTERS / Mike SegarКинорежиссер Гай Наттив и актриса Джейми Рэй Ньюман радуются победе в номинации "Лучший игровой короткометражный фильм". Им стала короткометражка "Кожа".
Кинорежиссер Гай Наттив и актриса Джейми Рэй Ньюман на церемонии вручения Оскар-2019  - Sputnik Казахстан
20/21
Кинорежиссер Гай Наттив и актриса Джейми Рэй Ньюман радуются победе в номинации "Лучший игровой короткометражный фильм". Им стала короткометражка "Кожа".
© REUTERS / Danny MoloshokПевица Майли Сайрус на афтепати Vanity Fair.
Певица Майли Сайрус на афтепати Vanity Fair церемонии вручения Оскар-2019  - Sputnik Казахстан
21/21
Певица Майли Сайрус на афтепати Vanity Fair.
Лента новостей
0