Хладнокровное убийство в Атырау попало на видео

CC0 / Fernando De Lima / Мужчина с ружьем, иллюстративное фото
Мужчина с ружьем, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Личности подозреваемых в совершении преступления установлены

АЛМАТЫ, 19 апр — Sputnik. В социальных сетях появилось видео, на котором запечатлено совершение дерзкого и хладнокровного убийства, произошедшего на днях в жилом массиве "Привокзальный" города Атырау.

Наручники, архивное фото - Sputnik Казахстан
Разыскиваемого за совершение убийства мужчину задержали в Алматы
Сотрудники департамента полиции Атырауской области разыскивают молодых людей, которые 16 апреля вечером совершили в жилом массиве "Привокзальный" убийство 32-летнего мужчины, сообщает портал "Ак Жайык".

На кадрах записи видно, как к прогуливающемуся у автомашины мужчине быстрым шагом подходит неизвестный, достает обрез ружья и буквально в упор стреляет в потерпевшего, после чего бегом покидает место происшествия.

Практически сразу к упавшему мужчине подбегают несколько очевидцев, но, вероятно понимая, что ничем не могут помочь, начинают бегать вокруг и вызывать скорую помощь.

Женщину и ее 5-летнего сына жестоко убили в Костанае

Корреспондентам издания удалось выяснить, что разборка произошла между жителями села Макат Атырауской области. По их данным, в настоящее время полицейские разыскивают 39-летнего жителя этого села, который, предположительно, произвел выстрел, и его 17-летнего сообщника.

Потерпевший, также проживавший в Макате, с места происшествия был госпитализирован, однако несмотря на все усилия врачей скончался.

По факту произошедшего уже начато досудебное расследование по части 1 статьи 99 Уголовного кодекса РК (Убийство). Подозреваемых разыскивают.

Пропавшую женщину нашли мертвой в одной из квартир Петропавловска

Лента новостей
0