Женился казахстанский чемпион мира по боксу

© Photo : Казахстанская федерация бокса / Данияр МайлыбаевКайрат Ералиев
Кайрат Ералиев - Sputnik Казахстан
Чемпион мира по боксу 2017 года Кайрат Ералиев 21 сентября сыграл свадьбу в Шымкенте

АЛМАТЫ, 23 сен — Sputnik. Казахстанский чемпион мира по боксу и неоднократный бронзовый призер международных соревнований различного уровня Кайрат Ералиев 21 сентября сыграл свадьбу.

О свадьбе Ералиева в социальных сетях написали его коллеги – спортсмены, приглашенные на мероприятие — и сам виновник торжества, сообщает .

Из сообщений в соцсетях фанаты боксера узнали, что его супругу зовут Асем, а торжество прошло в одном из ресторанов . Никакой более подробной информации ни гости, ни сам боксер публиковать не стали.

Свадебные кольца, архивное фото - Sputnik Казахстан
Топ-5 свадеб, которые удивили казахстанцев
В 2012 году Кайрат Ералиев завоевал титул чемпиона Казахстана по . Следующими значимыми событиями в его карьере стали завоеванные бронзовые награды на чемпионате мира и Азиадах, где на третью ступень пьедестала он поднимался дважды.

Золотую медаль и мировой чемпионский титул Ералиеву удалось завоевать только в прошлом году, где в финале он "побил" американца Дюка Рагана.