Пресс-секретарь президента рассказал о самочувствии Токаева

© Официальный сайт Президента КазахстанаКасым-Жомарт Токаев на совещании по программе "Цифровой Казахстан", 04.03.2020
Касым-Жомарт Токаев на совещании по программе Цифровой Казахстан, 04.03.2020 - Sputnik Казахстан
Подписаться
Глава государства находится на рабочем месте, проводит встречи в режиме онлайн с руководителями госорганов

НУР-СУЛТАН, 18 июн — Sputnik. Пресс-секретарь главы государства Берик Уали сообщил о состоянии здоровья президента Касым-Жомарта Токаева.

"В ответ на обращения граждан с вопросами о состоянии здоровья главы государства сообщаю, что Касым-Жомарт Токаев чувствует себя хорошо. В последнее время в связи с обострением эпидемиологической обстановки он регулярно, в ежедневном режиме сдает тесты на коронавирус. Все тесты показали отрицательные результаты", - написал Берик Уали в соцсетях.

Токаев высказался о болезни Назарбаева

Он добавил, что Токаев продолжает находиться на рабочем месте, трудится в соответствии с графиком, проводит онлайн-встречи с главами государственных органов, ведомств, общественных организаций.

"Президент Казахстана через твит пожелал Елбасы Нурсултану Абишевичу Назарбаеву скорейшего выздоровления, выразил уверенность в том, что первый президент с присущим ему сильным духом успешно преодолеет это испытание", - отметил пресс-секретарь.

Правительство Казахстана ввело жесткие ограничения на выходные

Напомним, ранее стало известно, что у первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева подтвердился коронавирус. В пресс-службе Елбасы отметили, что повода для беспокойства нет. Нурсултан Назарбаев продолжает работать дистанционно.

Всего в стране подтверждено 15 877 случаев коронавируса, выздоровели 9 902 человека, 100 пациентов скончались.

Чиновники с COVID-19 в Казахстане

Лента новостей
0