Мужская сборная РК по волейболу вышла в ¼ финала Кубка Азии

© Федерация волейбола РКНациональная мужская сборная Казахстана по волейболу
Национальная мужская сборная Казахстана по волейболу - Sputnik Казахстан
Национальная мужская сборная Казахстана по волейболу в субботу обыграла команду хозяев площадки в групповом турнире Кубка Азии в Таиланде и вышел в четвертьфинал соревнований.

АСТАНА, 25 сен – Sputnik. Национальная мужская сборная Казахстана по волейболу в субботу обыграла команду хозяев площадки в групповом турнире Кубка Азии в Таиланде и вышел в четвертьфинал соревнований.

Казахстан выиграл у Таиланда в четырех партиях – 3:1. В параллельном матче сборная КНР обыграла сборную Тайпея со счетом 3:2 и стала победителем группы А, Казахстан, накануне обыгравший Тайпей и уступивший китайцам, стал вторым.

В четвертьфинале казахстанцам предстоит встретиться со сборной Японии, которая заняла третье место в группе B.