Матч Казахстан - Россия: видео всех голов

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкСлева направо: Артём Дзюба, Фёдор Кудряшов, Юрий Газинский и Георгий Джикия (Россия) радуются забитому голу в отборочном матче Чемпионата Европы по футболу 2020 между сборными командами Казахстана и России
Слева направо: Артём Дзюба, Фёдор Кудряшов, Юрий Газинский и Георгий Джикия (Россия) радуются забитому голу в отборочном матче Чемпионата Европы по футболу 2020 между сборными командами Казахстана и России - Sputnik Казахстан
Два гола из четырех оформил россиянин Денис Черышев, один гол России подарил казахстанец Абзал Бейсебеков

НУР-СУЛТАН, 24 мар - Sputnik. Матч между сборными Казахстана и России в рамках отборочного тура Евро-2020 завершился со счетом 0:4 в пользу гостей.

В первом тайме нападающий команды России Денис Черышев оформил дубль. Футболисты ушли на перерыв со счетом 0:2 в пользу хозяев.

Первый гол в створки ворот Казахстана Черышев забил на 19-й минуте. После прохода полузащитника Алексая Ионова правым флангом и зрячей подачи Черышев с лету поразил ворота соперников.

В добавленное время первого тайма Денис Черышев забил гол с подачи нападающего Артема Дзюбы.

В начале второго тайма (62-я минута) гол в ворота казахстанцев забил нападающий Артем Дзюба.

Четвертым голом стал автогол казахстанского защитника Абзала Бейсебекова. Таким образом, сборная России всухую обыграла Казахстан.

Посмотреть игру пришли 29 582 болельщика, вместимость стадиона "Астана Арена" - 30 000 человек.

Сотни фанатов приехали из городов Казахстана и России на матч в Нур-Султан

Обслуживала поединок судейская бригада из Словении во главе со Славко Винчичем, ассистируют ему Томаж Кланчник и Андраж Ковачич, четвертый рефери — Раде Обренович.