Головкину исполнилось 37: что пророчит боксеру сакральный возраст - "мушел жас"

© AP Photo / Damian DovarganesГеннадий Головкин, архивное фото
Геннадий Головкин, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Нумеролог сделала неоднозначное предсказание о будущей карьере знаменитого боксера Геннадия Головкина.

НУР-СУЛТАН, 8 апр — Sputnik. Восьмого апреля всемирно известному казахстанскому боксеру Геннадию Головкину исполняется 37 лет. Согласно казахскому 12-летнему циклу летоисчисления, он "входит" в критический или опасный период жизни "мушел жас". По народному поверью, каждый человек проходит через этот непростой цикл, который наступает через каждые 12 лет. Первый из них приходится на пубертатный период - 13 лет, далее на 25, 37, 49, 61, 73, 85, 97…

Корреспондент Sputnik Казахстан побеседовал со специалистом и выяснил, что "говорит" на этот счет нумерология, и какие события ждут знаменитого боксера в ближайшее время.

Нумерология о "мушел жас"

Нумерология – это наука о числах, не затрагивающая никаких народных примет, поверий, религий. При этом она не акцентирует особого внимания на конкретных периодах жизни человека, утверждает эксперт.

Архивное фото Геннадия Головкина - Sputnik Казахстан
Интересные факты о Геннадии Головкине - тест для фанатов GGG
"Думаю, что у казахов вера в мушел жас идет испокон веков, я бы даже не сказала, что со времен ислама, – а со времен тенгрианства. Истоки лежат очень глубоко. Лично я верю, что мушел жас - это эффект Эгрегора, когда люди массово верят в силу чего-то, следовательно, накладывает свой энергетический отпечаток. А когда что-то подпитывается энергетически, особенно энергией человека, оно приобретает силу и сбывается", - отмечает специалист.

В казахских и тюркских поверьях понятие "мушел жас" часто подразумевает год испытаний, вероятность каких-то рискованных ситуаций и негативных моментов. Однако в нумерологии сама цифра 12 не имеет какой-то особой силы и влияния.

37-летие GGG – год ошибочных решений

Эксперт-нумеролог Айгерим Жауханова, расшифровав жизненный код Геннадия Головкина, пришла к выводу, что 2019 год будет для спортсмена нелегким, в лучшем случае – стабильным. Не все задуманное у него будет сбываться, высок риск принятия неправильных решений, возможна некая депрессия и переоценка ценностей.

Геннадий Головкин - Sputnik Казахстан
Следующий бой Головкина: есть место, нет соперника
"Касательно его карьеры, на 37 лет у него выходит "год ошибочных решений". Есть такой риск. Возможно, он решит провести бой в каком-то городе, в котором нежелательно проводить, либо выберет противника, которого лучше было не выбирать. То есть высок риск того, что он понесет последствия за какое-то неправильно принятое решение, поэтому в целом стоит быть аккуратным. Это решение скажется в целом на настроении года. Отмечу, что все это никак не связано с мушел жас, - считает эксперт.

В целом год требует неторопливой и спокойной работы. Спортсмену рекомендуется до мелочей обдумывать все свои поступки и решения, взвесив все за и против. При этом решать возникшие проблемы Головкину следует путем конструктивного диалога, то есть рационально, без лишних эмоций.

"Если он узнает, что желательно взвешивать каждое свое решение, человек будет думать: нужно ли принимать такую позицию? Даже взять листочек и расписать все плюсы и минусы, наилучший и наихудший сценарии ситуации, то есть нужно все взвешивать. Конечно, нужно советоваться со своей семьей, потому что нет никого, кто бы за тебя больше болел, кроме семьи. Нужно считаться со своими близкими, с их мнением", - отмечает нумеролог.

Чему стоит уделить особое внимание в 2019 году

В текущем году цифры подсказывают боксеру обратить особое внимание на семью, то есть удачным станет для него любое дело, которое так или иначе будет связано с семьей и домом.

Часы, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан
Нумеролог назвала идеальную дату для выборов президента Казахстана
Эксперт отмечает, что если Головкин последует этому совету, то он ощутит спокойствие и чувство гармонии.

"В этом году советую ему успокоиться, остудить свой пыл, немножко попридержать карьеру и не забывать о семье. В нумерологии есть такое понятие, как девятилетний цикл: каждый год на что-то распределяется – на самосовершенствование, семью, работу, карьеру и так далее. Если в 2019 году по цифрам у него стоит семья, то все, что будет связанно с ней - купить дом, совершить совместную поездку или решить какие-то семейные дела - все сложится хорошо. Но если он все-таки семью задвинет на второе место и поставит в приоритет карьеру, то здесь он не встретит никакого успеха", - советует спортсмену эксперт.

При этом в следующем году все восстановится, считает нумеролог.

Кроме этого, в 2019 году эксперт советует бойцу уделить особое внимание своему здоровью, поберечь его и пожить в щадящем режиме.

"Все-таки 37 лет - это немало, особенно если учитывать, что он провел (жизнь) в таком виде спорта. Поэтому ему следует поберечь свое здоровье. Нельзя постоянно на износ работать. В целом по дате его рождения показатели у него в плане здоровья умеренные, но все равно от своих первичных цифр оттолкнуться очень тяжело, то есть с ними стоит считаться, не стоит переоценивать свои возможности", - рекомендует нумеролог.

Что говорят цифры о личности Геннадия Головкина

Геннадий Головкин - Sputnik Казахстан
Геннадий Головкин вошел в число 100 самых популярных спортсменов мира
По расчетам нумеролога, цифровая матрица Геннадия Головкина показывает, что он человек добрый, любит похвалу, признание, независимость, при этом он трудолюбив и альтруист в чистом виде, стремится защитить обездоленных и борется за справедливость. И его постоянные высказывания по поводу того, что из спорта делают бизнес, подчеркивают черту противостояния несправедливости.

"Гена достаточно закрытый, спокойный, люди тянутся к нему, они видят в нем добряка, символ целеустремленности, он для них - пример того, что все возможно. И, знаете, у людей с числом души 8 такой девиз: "Сделать невозможное возможным". Он как будто бы пытался показать, что можно выйти с Майкудука, поехать в Америку и завоевать ее. А его желание противостоять несправедливости очень хорошо проявилось бы и в политике. Я думаю, помимо бокса, он был бы удачен и в этой сфере, но все еще впереди", - подчеркнула нумеролог Айгерим Жауханова.

По ее словам, благодаря удачной комбинации цифр успех Головкина в карьере был предопределен.

"Это люди, которые в карьере очень успешны. Если посмотреть на его график, то вы увидите, что с 21 года до 35 лет у него идет энергетическое повышение, то есть обычно у таких людей в этот период все начинания идут на ура. Но с 35 до 42 у него произойдет небольшое энергетическое падение - это уже время для стабильных дел", - отмечает она.

При этом очередной успех боксера ожидает после 42 лет. В этот период он вновь сумеет ярко заявить о себе, – и не обязательно в спорте.

Лента новостей
0