"Барыс" в овертайме уступил "Торпедо" (Усть-Каменогорск)

© Photo : ХК "Барыс""Барыс" в овертайме уступил "Торпедо"
Барыс в овертайме уступил Торпедо - Sputnik Казахстан
В овертайме победу "Торпедо" обеспечил Александр Архипов. Следующая встреча двух команд пройдет в воскресенье

НУР-СУЛТАН, 21 авг — Sputnik. В первом контрольном матче предсезонной подготовки столичная команда "Барыс" уступила в овертайме усть-каменогорскому "Торпедо" со счетом 1:2.

Матч прошел на "Барыс Арене" в Нур-Султане, сообщила пресс-служба хоккейного клуба "Барыс".

Автором заброшенной шайбы стал Егор Петухов.

Смогут ли болельщики "Барыса" и "Астаны" присутствовать на домашних играх в сентябре

В овертайме победу гостям обеспечил Александр Архипов. Кроме того, команды провели серию буллитов, при этом успешнее оказались хозяева площадки.

Стоит отметить, что вторую встречу команду проведут на "Барыс Арене" 23 августа. Матч также пройдет без болельщиков.