Макгрегор объявил об отмене боя с Пуарье

© AP Photo / John LocherКонор Макгрегор
Конор Макгрегор - Sputnik Казахстан, 1920, 12.04.2021
Подписаться
Схватку двух знаменитых спортсменов отменили после спора о пожертвовании в социальных сетях. Макгрегор намерен выбрать другого соперника

НУР-СУЛТАН, 12 апр - Sputnik. Ирландский боец Конор Макгрегор заявил, что не будет драться с американцем Дастином Пуарье в июле после конфликта в социальных сетях, передает РИА Новости.

Бой Сауль Канело Альварес - Геннадий Головкин - Sputnik Казахстан, 1920, 26.03.2021
Озвучен размер состояния Головкина и его гонорары за бои с Альваресом
Ожидалось, что Макгрегор и Пуарье встретятся 10 июля на турнире UFC. В прошедшие выходные между бойцами в социальных сетях возник спор о пожертвовании со стороны ирландца в благотворительный фонд американца. Макгрегор обещал перевести в фонд Пуарье 500 тысяч долларов, но до сих пор этого не сделал.

"Бой отменен. Я буду драться с кем-нибудь другим 10-го числа", - написал Макгрегор в Twitter. Пуарье в ответ Макгрегору в Twitter написал "Окей".

Хабиба Нурмагомедова исключили из всех рейтингов UFC

Пуарье в январе в главном поединке турнира UFC 257 победил Макгрегора техническим нокаутом во втором раунде. Это был второй бой между данными соперниками. Первый состоялся в 2014 году и завершился победой ирландца техническим нокаутом в первом раунде.

Двойник Конора Макгрегора из Казахстана стал шоуменом

Лента новостей
0