Где собираются фанаты Димаша Кудайбергена в Астане - видео

Подписаться
Члены казахстанского фан-клуба "Димаш Достар" собираются в фан-кафе Димаша Кудайбергена "Шафран", которое расположено на левом берегу Астаны

Радостные лица, теплые объятия и обильный дастархан – поклонники творчества казахстанского артиста Димаша Кудайбергена большой дружной компанией раз в месяц встречаются в фан-кафе. На стенах – фотографии любимого артиста, а фоном звучат полюбившиеся песни в исполнении казахстанца.

Видео выступления Димаша на шоу талантов в США опубликовано в Сети

Перед предстоящим концертом Димаша в Москве поклонники бурно обсуждали, какой подарок повезут певцу, как организуют встречу Dears перед выступлением и будут ли соблюдать строгий дресс-код.

"Я состою в фан-группе с начала ее основания. Приехала специально обсудить концерт Димаша в Москве. Я отвечаю в основном за казахский дастархан на встрече фанатов перед сольным концертом. Димаш во всем мире преподносит с любовью и гордостью нашу страну ", - поделилась Лилия Смаилова, которая приехала из Талдыкоргана.

В фан-сообществе есть место для представителей всех возрастов. К примеру, Майре Макибай – 65 лет. За творчеством Димаша она следит с 2009 года, тогда 15-летний Димаш уже был лауреатом вокальных конкурсов.

Как посмотреть онлайн шоу с участием Димаша и Данэлии

"Он человек и красивый, и талантливый. Я бы сказала, он единственный в мире такой человек, человек Земли, человек Вселенной, Космоса", - не сдержала эмоции Майра Макибай.

Как проходят встречи фанатов, смотрите в ролике Sputnik Казахстан.

Любовь, которую скрывает Димаш Кудайберген - фото

 

Лента новостей
0