Медведь-автоугонщик: косолапый врезался в дерево и скрылся с места ДТП - видео

Подписаться
Поразительный случай произошел в американском штате Колорадо, где автоугонщиком оказался...дикий медведь. Хищник удивительным образом взобрался в машину, закрыл за собой дверь и включил нейтральную скорость. Что было дальше - смотрите на видео. 

В Сети опубликовано видео, на кадрах которого хищник забирается в незапертое авто и начинает там нагло хозяйничать. Каким-то образом хищник сумел не только закрыть дверь автомобиля, но и включить нейтральную скорость, толкнув рычаг коробки передач. В результате автомобиль покатился вниз с холма и на скорости врезался в дерево.

Наворотив дел, косолапый оставался в авто до приезда полицейских. Американские стражи порядка вызволили его из салона машины и горе-угонщик тут же скрылся с места аварии.

Медведя обнаружили на балконе в Уральске

Стоит отметить, что законный владелец был просто в шоке, когда увидел свой автомобиль, после того, как на нем "покатался" мишка: кузов был изрядно покорежен, а от салона практически ничего не осталось. 

Медведи те еще нахалы и аналогичные происшествия с ними не редкость. Так, в казахстанском городе Риддер косолапый без всякого страха пришел к туристам и нагло сьел весь их шашлык.

Медведь Степан двадцать лет живет с людьми - кадры из жизни косолопаго 

 

Лента новостей
0