Сборная Казахстана по футболу проиграла в товарищеском матче сборной КР

© Sputnik / Табылды Кадырбеков. Товарищеский матч между сборными по футболу Казахстана и Киргизии
Товарищеский матч между сборными по футболу Казахстана и Киргизии - Sputnik Казахстан
Национальная сборная Казахстана по футболу во вторник проиграла в товарищеском матче сборной Кыргызстана в Бишкеке со счетом 0:2.

АСТАНА, 31 авг – Sputnik. Национальная сборная Казахстана по футболу во вторник проиграла в товарищеском матче сборной Кыргызстана в Бишкеке со счетом 0:2.

Голы у хозяев поля забили Валерий Кичин на 44-й минуте и Мирлан Мирзаев на 80-й минуте игры.

После товарищеского матча главный тренер сборной Казахстана Талгат Байсуфинов посетовал на медленный выход из обороны и слабую реализацию моментов со стороны своих подопечных.

"В первом тайме очень медленно ходил мяч, а первый пас при выходе из обороны задерживался. А когда это делали — возникали моменты, но подвела реализация, — заметил главный тренер сборной РК. — Есть над чем подумать. Есть над чем работать. Будем дома готовиться непосредственно к игре с Польшей", — добавил он.

4 сентября сборная Казахстана стартует в отборочном цикле к чемпионату мира 2018 года домашним матчем со сборной Польши.