"Барыс" всухую разгромил "Северсталь"

© Photo : Официальный сайт ХК "Барыс"ХК "Барыс" - "Северосталь" - 3:0
ХК Барыс - Северосталь - 3:0 - Sputnik Казахстан
Российская команда пропустила три шайбы и не забила ни одной своей, нападающий "Барыса" Никита Михайлис оформил дубль.

АЛМАТЫ, 18 дек — Sputnik. Хоккейная команда "Барыс" со счетом 3:0 обыграла череповецкую "Северсталь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Матч проходил 18 декабря в Астане.

На 31-й минуте игры шайбу забросил нападающий Никита Михайлис, спустя 27 минут его действия повторил Патрис Кормье, на 60-й минуте Михайлис завершил игру дублем, передает Sports.kz.

На прошлом туре "Барыс" разгромил китайский "Куньлунь Ред Стар" со счетом 4:1.

Главный тренер ХК Барыс Андрей Скабелка дает наставления во время игры - Sputnik Казахстан
"Барыс" показывает фееричную игру – что Скабелка сотворил с командой?
В копилке астанинского "Барыса" — 54 очка в 38 играх, в турнирной таблице Восточной конференции команда занимает пятое место.

В индивидуальных достижениях "Барыса" лучшим бомбардиром среди защитников команды является Даррен Шиц, на его счету 36 очков.

"Барыс" проведет следующий матч 20 декабря. Встреча пройдет в Астане. Команда сыграет с ярославским "Локомотивом".