Жена изменила с другом: алматинец зарубил любовника супруги

© SputnikАрхивное фото топора
Архивное фото топора  - Sputnik Казахстан, 1920, 10.11.2021
Подписаться
Новые подробности появились у кровавой расправы в Алматинской области

НУР-СУЛТАН, 10 ноя — Sputnik. Стражами порядка задержан 32-летний житель Алматы, который, по данным полицейских, узнав об измене жены, изрубил ее любовника.

Как выяснилось, оппоненты были друзьями. Трагедия произошла в одном из частных домов в поселке Кыргауылды. 

Факт измены вскрылся на дне рождения погибшего - 32-летний мужчина приехал поздравить своего друга с днем рождения. Во время праздничного застолья алматинец неожиданно узнал об измене супруги, после чего обманутый супруг пустил в ход топор. После такого нападения спасти 36-летнего  именинника не удалось.

Пострадавшего госпитализировали в больницу. У него врачи диагностировали многочисленные колото-резаные раны и черепно-мозговую травму. Но спасти его жизнь медикам не удалось.

Зарубил топором любовника жены: житель Алматинской области подозревается в убийстве

Мужчина скончался, не приходя в сознание. Нападавшего сразу же задержали. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Возбуждено уголовное дело. 

"32-летний житель города Алматы признался в убийстве. Орудие преступления – топор – изъят и приобщен к делу в качестве вещественного доказательства",  - сказала официальный представитель ДП Алматинской области Акбота Куанышбеккызы.

Выяснилось, что ревнивец имеет "темное" прошлое. В 2014 году он уже был осужден. Тогда также от его рук погиб человек, сообщил телеканал "Астана".

От произошедшего сельчане пребывают в шоке. Подобная трагедия в тихом Кыргауылды, по их словам, развернулась впервые.

"Конченый": он убил топором жену с тещей и задушил приемного сына

"В нашем поселке все очень спокойно было до сегодняшнего дня. Я очень давно здесь живу, и ничего подобного не происходило", - отметил житель Касымхан Естемесов.

"У нас молодежь очень воспитанная. Нет распития спиртных напитков или табачных изделий. То есть не наблюдалось даже, чтобы они курили где-то", - сказала Анна Нурлыбекова.

По статье "Убийство" мужчине грозит до пятнадцати лет тюрьмы.

Лента новостей
0