Месяц жестких энергий: нумеролог раскрыла секреты, как правильно прожить февраль

© Photo : Из личного архива Иринц Кальницкой Нумеролог Ирина Кальницкая
Нумеролог Ирина Кальницкая - Sputnik Казахстан, 1920, 29.01.2022
Подписаться
Февраль 2022 года - время договариваться. Не делайте зла, направьте эмоции и энергию на созидание, и приятные перемены в жизни не заставят себя долго ждать
АЛМАТЫ, 28 янв — Sputnik. Казахстанский нумеролог Ирина Кальницкая советует всем проявлять в феврале мудрость, снисходительность к обидчикам и сто раз взвешивать все "за" и "против", прежде чем принимать окончательные решения и действовать. Что бы ни было сделано в феврале, в самом скором времени оно вернется бумерангом и с сторицей.

Возвращение к балансу

По словам Ирины Кальницкой, февраль 2022 года – месяц с достаточно тяжелыми вибрациями. При этом не нужно считать, что он тяжелый по событиям. По большей части речь идет о некой внутренней тяжести, внутреннем переосмыслении.
"То есть, есть месяцы, когда все идет и дается весело, легко и непринужденно. А февраль имеет энергии тяжелые, серьезные. Будут присутствовать вибрации, которые говорят о том, что нельзя торопиться с выводами, решительными действиями. Также будут сомнения. Ни в коем случае не стоит нарушать закон. Наступает время правосудия и каждый из нас получит ровно то, что он заслужил. Говоря простым языком, все вранье выходит наружу. И все какие-то вещи, которые мы скрывали, утаивали, где был дисбаланс, все придет к балансу", - делится прогнозом нумеролог.
Она отмечает, что грядущий февраль - самая подходящая пора для продолжения ранее начатых дел. При этом говорить о том, что они будут полностью завершены – рано. Это время, когда нужно посмотреть, что у тебя уже есть и, по необходимости, подправить обнаруженные недостатки, пусть даже по мелочам.
Кому повезет в любви и карьере в 2022 году, рассказала нумеролог
"Например, в январе присутствовала колесница воина, которая сносила все на своем пути. А в феврале наступает период, в который нужно обратить внимание на более мелкие детали, что-то, по необходимости, подправить. Но к чему-то кардинально новому приступать не советую. Плюс ко всему, в этом феврале много двоек. Они отвечают за пару – две точки, которые соединяются линией и уже вместе отвечают за более стойкую позицию, вдвоем, вместе", - говорит Кальницкая.

Время уметь договариваться

По словам нумеролога, нынешний февраль – просто уникальная комбинация – все двойки. Поэтому можно уверенно говорить о том, что в этом месяце будут достигнуты важные договоры, созданы перспективные объединения, проведены важные переговоры.
"Есть какой-то очень серьезный человек, который никогда не кричит, он спокоен, но достаточно ему приподнять бровь и у окружающих его начинают трястись ножки. Это фигура дисциплинированная и важная. Потому тем, кто к нему заходит, хочется вжаться в стенку. Если есть грешки, то им становится прямо сильно страшно", - отмечает Ирина Кальницкая, добавляя, что наступающий февраль никому не простит халатности.
Именно по этой причине она советует строго соблюдать дисциплину, но предупреждает, что сделать это будет не легко, потому что двойка будет "разбазаривать" усилия, давать сомнения, тогда как следует, наоборот, собраться.
"Февраль - время энергии власти, энергии баланса. Будут балансироваться моменты, в которых когда-либо наблюдались перевес и разбалансировка. Например, если человек все время отдавал, отдавал и отдавал, то в феврале начинается период, когда ему нужно учиться брать. Если все время брал, то нужно будет научиться делиться. И это касается не только материальной, но и всех других сфер жизни. Цифры говорят, что вероятно будут затронуты моменты недропользования, нефти и газа, того, что мы берем из земли. Какой именно баланс будет тут, сказать сложно, но, как вариант, я рассматриваю рост цены на нефть и газ на мировых рынках. Утверждать не берусь на 100%, но очень на это похоже", - говорит нумеролог.

Пора серьезных дел

К любым вопросам, возникающим в феврале, нужно относиться исключительно серьезно, предупреждает Ирина Кальницкая. Но особое внимание стоит уделить работе с важными документами в сфере финансов, экономики, безопасности, правосудия, юриспруденции. В них будет наводиться порядок. И, по ее словам, коснется это не только Казахстана, а затронет весь мир.
Запаситесь валерьянкой: нумеролог дала подробный прогноз на 2022 год
"Мы знаем такие истории по всему миру, когда людей подставляли, ложно обвиняли, наказали по ошибке. Об этом много пишут и говорят в разных странах. При этом речи про какую бы то ни было амнистию для них не идет. Речь о пересмотрах дел на самом высоком уровне в любом из государств, в чем будет задействована юридическая, правовая сторона. Успех будет сопутствовать в переоформлении чего-то, к примеру машины или квартиры, в наведении порядка в документах, внесение в них исправлений, если это требуется. Лучшего времени для этого не найти", - утверждает она.
Также, по словам нумеролога, в феврале присутствуют знаки правды и справедливости. Особенно явно это прочувствуют те, чьи прежние дела несли в себе негатив для окружающих. При этом, по утверждению нумеролога, таким людям будет сложно понять, что происходящие с ними неприятности – всего лишь вернувшийся бумеранг. Они по-прежнему будут считать себя замечательными и искренне удивляться негативному развитию событий вокруг них.
"Как "выехать" в феврале, и что нужно сделать, чтобы хорошо, правильно, без потерь и стрессов провести февраль? Дисциплина, организованность. Очень советую, чтобы соответствовать вибрациям месяца, обратить внимание на свой дресс-код. Потому что, если есть энергии, то для них существуют и правила поведения. Либо ты их соблюдаешь, и тогда энергия тебя "одобряет", и ты сможешь ей пользоваться, либо ты ведешь себя не по правилам, и энергия тебя "давит", - говорит Ирина.
Продолжая тему дресс-кода, она советует не носить в феврале "потертые джинсы, яркие, несерьезные и хипповые вещи". На время их стоит убрать подальше.
"Вообще, в феврале захочется выглядеть официально. Даже домохозяйкам следует подумать о том, чтобы поменять неизменный домашний халат на что-нибудь посерьезнее", - советует нумеролог.

Берегите близких

По словам Ирины Кальницкой, двойка в ведической нумерологии – это Луна, а она отвечает за наше психоэмоциональное состояние. Потому не исключено, что в феврале возможны проблемы со сном у людей с подвижной психикой. Многие из них уже сейчас чувствуют эти беспокойные вибрации.
"Сейчас, например, огромная вспышка коронавируса по всему миру – штамм омикрон. И, наверное, именно сейчас рекордное количество людей, которые заболевают. А одно из последствий – проблемы со сном, тревоги и так далее. Просыпается беспокойство. Очень много будет эмоциональных поступков совершено. К сожалению, есть люди, у которых психика на пределе. Поэтому я очень попрошу каждого из вас беречь своих близких. Потому что вспыльчивые люди в этот период станут еще более вспыльчивыми, более восприимчивыми. И мы понимаем, что, если добивать такого человека, требовать от него успокоиться, то это не успокоит, а, наоборот, еще сильнее выведет его из себя. Поэтому не провоцируйте такие моменты, отнеситесь к близким с пониманием, потому что высок шанс, что, не найдя его, человек может пойти на необдуманные поступки и всерьез может задуматься об уходе из жизни. Я не говорю, что это поголовно будет, но комбинация чисел увеличивает такие шансы", - предупреждает нумеролог.
Особенно она отмечает то, что нужно стараться всячески избегать конфликтных ситуаций. Если же человек решил непременно с кем-то повздорить, то он должен быть готов к тому, что возмездие будет жестким и очень скорым.
Именно по этой причине Ирина советует контролировать свои эмоции, а если невтерпеж, то находить для них выход в созидании.
"Если чувствуете, что вас прямо прет капитально, берите пылесос, тряпку и швабру, втыкайте наушники, вылизывайте весь дом. Какой от этого бумеранг? Энергию разрушения – излишки эмоций, вы направляете на созидание. Она трансформируется и в последующем, как бумеранг, к вам прилетает что-то хорошее. Вы же порядок наводите и получите то, что связано с освобождением", - говорит она.

Чего стоит избегать в феврале

В течение февраля, на фоне высоких эмоциональных нагрузок, Ирина Кальницкая призывает если не полностью отказаться, то сократить до минимума употребление алкоголя. В этот период психика человека будет особенно подвижна, а потому в десятки раз возрастает шанс натворить таких дел, о которых долго придется сожалеть впоследствии. При этом, преобладание в месяце жестких энергий гарантирует, что возмездие за это будет сиюминутным.
Еще в феврале нужно менять свое восприятие. Если с вами происходит что-то, что вы считаете не справедливым, включаетесь и начинаете что-то отстаивать, происходят ситуации, которые создают вам еще большую проблему. Если есть возможность решить любой конфликт на месте, не прибегая к разбирательствам в юридической плоскости, то лучше сделать именно так. В противном случае разбирательства затянутся очень на долго.
"Сейчас мы будем получать от жизни уроки. И, если мы эти уроки понимаем и воспринимаем, все будет хорошо, если нет, то мы только еще больше усложняем себе жизнь и увеличиваем вал проблем. Восьмерка, которая образуется из двоек (02.2022) – знак бесконечности. Двойки сами по себе – это эмоции. То есть, если мы в феврале проживаем негативные эмоции, уходим в обиды и так далее, мы себе создаем в будущем кучу проблем этим самым. Если же учимся по-другому реагировать на вещи: прощаем, работаем с обидами, смотрим на ситуацию по-другому, с позитивной стороны, то вас ожидает по-настоящему прекрасный, кайфовый год", - уверяет Ирина Кальницкая.
Также она акцентирует внимание на том, что очень важно следить за словами. Большое число двоек кратно усиливает энергию и мысли материализуются.
"Когда мы прилагаем, закладываем в эту мысль поток энергии, тогда она материализуется. Думайте, что вы говорите. Всякие шуточки, типа: "Да я сейчас умру…" и так далее – этого вообще быть не должно. Никаких шуток, которые несут в себе черный юмор. Ни к чему хорошему они не приведут. Это будет не смешно", - заключила нумеролог Ирина Кальницкая.
Лента новостей
0