"Барыс" на выезде уступил "Нефтехимику"

© Официальный сайт ХК "Барыс"Момент матча "Барыс" - "Нефтехимик"
Момент матча Барыс - Нефтехимик - Sputnik Казахстан, 1920, 24.10.2022
Голкипер Юлиус Гудачек отдал первую голевую передачу в сезоне
АСТАНА, 24 окт - Sputnik. В первом поединке выездной серии "Барыс" уступил "Нефтехимику" со счетом 2:4.
Адиль Бекетаев заменил Юрия Сергиенко в оборонительной линии. В четвертом звене игру начали Диас Гусейнов и Михаил Рахманов.
К 24-й минуте встречи "Барыс" уступал со счетом 3:0. Точными стали броски Анселя Галимова, Максима Гончарова и Ильи Хохлова.
Астанчане ответили на это голом в исполнении Егора Петухова, который убежал в отрыв спустя три секунды после завершения меньшинства и забросил свою шестую шайбу в текущем сезоне.
Стоит отметить, что одним из ассистентов в этой результативной атаке стал вратарь гостей Юлиус Гудачек.
На последней минуте встречи Энтони Луис вернул надежду "Барысу". Но уйти от поражения не получилось. Павел Порядин поразил пустые ворота гостей и установил окончательный счет.
25 октября "Барыс" сыграет в Омске с "Авангардом".