Жительница Кокшетау подозревается в убийстве супруга

© Sputnik / Anar MustafayevДевушка в наручниках, архивное фото
Девушка в наручниках, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 22.04.2023
Подписаться
После семейной ссоры 45-летний мужчина скончался от удара ножом в грудную клетку до приезда скорой помощи
КОКШЕТАУ, 22 апр - Sputnik. Жительница Кокшетау подозревается в убийстве гражданского супруга, передает корреспондент Sputnik Казахстан.
В управление полиции Кокшетау поступило сообщение фельдшера станции скорой помощи о том, что по месту проживания скоропостижно скончался местный житель.
При выезде по месту жительства погибшего сотрудниками полиции обнаружено тело 45-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. В ходе следственно-оперативных мероприятий по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений потерпевшему задержана сожительница погибшего.
"Предварительно установлено, что в день трагедии гражданские супруги находились в квартире одни. Между ними возникла ссора. Во время конфликта, подозреваемая нанесла мужчине удары ножом в грудную клетку, от которых, по заключению судебно-медицинского эксперта, потерпевший скончался", - сообщили подробности в пресс-службе департамента полиции Акмолинской области.
Управлением полиции по данному факту начато досудебное расследование. Виновному грозит лишение свободы на срок от 8 до 12 лет.
"В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводятся необходимые следственные действия. Собираются материалы, характеризующие личности фигурантов уголовного дела. Кроме того, проводятся экспертные исследования, в том числе по изъятым с места происшествия следам", - заключили в ведомстве.
В Туркестанской области задержали подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней - Sputnik Казахстан, 1920, 21.04.2023
В Туркестанской области задержали подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней
Лента новостей
0