Пьяный мужчина бросался с ножом на машины в Петропавловске

© Sputnik / Табылды КадырбековАрхивное фото мужчины с ножом в руке
Архивное фото мужчины с ножом в руке - Sputnik Казахстан, 1920, 08.08.2023
Подписаться
Нарушителем оказался 38-летний житель Акмолинской области, приехавший на заработки
ПЕТРОПАВЛОВСК, 8 авг — Sputnik. В Петропавловске пьяный мужчина бросался на машины с ножом, сообщили в пресс-службе областного департамента полиции.
В управление полиции города поступило сообщение, что в районе пересечения улиц Ухабова и Дусухамбетова неизвестный мужчина набрасывается с ножом на автомашину.

"Мужчина был задержан участковыми инспекторами полиции. Нарушителем оказался 38-летний житель Акмолинской области, приехавший в Петропавловск на заработки. У мужчины был изъят складной нож. Согласно заключению медицинского освидетельствования, правонарушитель находился в состоянии алкогольного опьянения", - пояснили в пресс-службе ведомства.

Факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье 293 Уголовного кодекса РК " Хулиганство". В настоящее время идет следствие.
Также по данному факту собраны материалы по статье 667 КРКоАП "Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительного органа" и по статье 440 КРКоАП "Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения".
Лента новостей
0