Эксперты из Казахстана примут участие в туристической конференции в Москве

© Sputnik / Александр Гальперин / Перейти в фотобанкСамолет Airbus A320neo авиакомпании Air Astana взлетает в аэропорту
Самолет Airbus A320neo авиакомпании Air Astana взлетает в аэропорту  - Sputnik Казахстан, 1920, 22.09.2023
Подписаться
Всего на мероприятие съедутся более 250 делегатов из 14 стран мира
АЛМАТЫ, 22 сен - Sputnik. Международная туристическая конференция Meet Global MICE Congress впервые пройдёт в Москве 6 октября, в ней примут участие эксперты из 14 государств, сообщает РИА Новости со ссылкой на комитет по туризму Москвы.
В сообщении отмечается, что всего в конференции примут участие более 250 представителей индустрии делового туризма — организаторы мероприятий, сотрудники профильных ассоциаций, отельеры и другие специалисты сферы гостеприимства. Представители Казахстана также приедут.
Участники познакомятся с возможностями Москвы и обсудят перспективы дальнейшего взаимодействия с городскими компаниями, которые работают в MICE-сегменте. Это область туриндустрии, связанная с подготовкой и проведением корпоративных событий.
Иностранные эксперты будут рассказывать об особенностях работы с деловым турпотоком в своих странах и раскрытии потенциала городов.
Для гостей конференции подготовили обширную программу, например, во время дискуссии "Послезавтра: наследие мероприятий для дестинации" специалистам представят готовые кейсы масштабных событий, а еще покажут, как они влияют на жизнь и развитие целых регионов.
Лента новостей
0