Казахстанцев будут трудоустраивать в Abu-Dhabi Ports Group - "КазМунайГаз"

© Photo : Пресс-служба АО НК "КазМунайГаз"КазМунайГаз и Abu-Dhabi Ports Group подписали соглашение о трудоустройстве казахстанских специалистов
КазМунайГаз и Abu-Dhabi Ports Group подписали соглашение о трудоустройстве казахстанских специалистов - Sputnik Казахстан, 1920, 19.10.2023
Подписаться
Конкурс на занятие вакантных должностей в компании из Эмиратов будут проводить среди специалистов Мангистауской области
АСТАНА, 19 окт - Spunik. "КазМунайГаз" и Abu-Dhabi Ports Group подписали соглашение о трудоустройстве казахстанских специалистов, передает пресс-сулжба нацкомпании.
"Председатель правления АО НК "КазМунайГаз" Магзум Мирзагалиев в ходе рабочей поездки в Объединенные Арабские Эмираты провел переговоры с председателем Правления AD Ports Group Мохамедом Джума Аль-Шамиси", - указывается в сообщении.
На встрече говорили о работе совместного предприятия Caspian Integrated Maritime Solutions (CIMS), а также обсудили дальнейшие перспективы сотрудничества и подписали соглашение о сотрудничестве по трудоустройству казахстанских специалистов.
"В соответствии достигнутыми договоренностями казахстанские специалисты в течение пяти лет будут работать в ADP на различных вакантных должностях", - отметили в нацкомпании.
Со своей стороны "КазМунайГаз" обеспечит конкурсный отбор, проведет дополнительное обучение английскому языку, а также окажет поддержку в подготовке документов и направлении одобренных кандидатов на работу в ADP, добавили в компании.
"Конкурс на замещение вакантных должностей, с учетом специфики деятельности, проводится среди жителей Мангистауской области", - уточнили в "КазМунайГазе".
Подписанный в ОАЭ документ, добавили в компании, расширит рамки Соглашения о стратегическом партнерстве между КМГ и AD Ports Group.
Пустынная дорога, покрытая песчаными дюнами в Дубае, ОАЭ - Sputnik Казахстан, 1920, 28.09.2023
Жители Мангистауской области могут получить работу в ОАЭ - "Казмунайгаз"
Лента новостей
0