"Барыс" проиграл дома второй матч подряд

© Официальный сайт ХК "Барыс"Момент матча "Барыс" - "Автомобилист"
Момент матча Барыс - Автомобилист - Sputnik Казахстан, 1920, 22.01.2024
У казахстанского клуба 44 очка после 53 игр и предпоследняя, 11 строчка в Восточной конференции
АСТАНА, 22 янв - Sputnik. Встреча в Астане завершилась со счетом 3:2 в пользу "Автомобилиста".
В первом периоде на 16 минуте отличился Степан Хрипунов. Второй период оказался безголевым.
"Барыс" отыгрался в середине третьего периода благодаря шайбе шведского форварда Понтуса Оберга.
Спустя две минуты экс-игрок "Барыса" Кертис Волк забросил вторую шайбу "Автомобилиста". На 57-й минуте Антон Голышев увеличил отрыв гостей.
Менее через минуту Кристиан Хенкель сократил отставание "Барыса" и установил окончательный результат.
Для астанчан это поражение стало вторым кряду. 19 января "Барыс" на своем льду проиграл ЦСКА.
У казахстанского клуба 44 очка после 53 игр и предпоследняя, 11 строчка в Восточной конференции. "Автомобилист" набрал 68 баллов в 56 матчах. Клуб из Екатеринбурга занимает четвертое место на "Востоке".
Следующий матч "Барыс" проведет 24 января на выезде против СКА.