Женский взгляд: Токаев принял главу общественного фонда и деятелей культуры

© Photo : Пресс-служба президента КазахстанаПразднование Наурыза в Алматы
Празднование Наурыза в Алматы - Sputnik Казахстан, 1920, 21.03.2024
Подписаться
Работу с молодежью, внедрение инновационного мышления и творческий подход обсудил глава государства с известными общественницами
АСТАНА, 21 мар - Sputnik. Президент принял руководителя Общественного фонда "Центр социальных и политических исследований "Стратегия" Гульмиру Илеуову, сообщили в Акорде.
© Photo : Пресс-служба президента КазахстанаКасым-Жомарт Токаев встретился с Гульмирой Илеуовой
Касым-Жомарт Токаев встретился с Гульмирой Илеуовой, Жанией Аубакировой и Жамилей Серкебаевой - Sputnik Казахстан, 1920, 21.03.2024
Касым-Жомарт Токаев встретился с Гульмирой Илеуовой
"На встрече с членом Национального курултая, социологом Гульмирой Илеуовой были обсуждены актуальные проблемы общественной жизни", - отметили в пресс-службе.
Президент уделил особое внимание реализации предложений, высказанных на третьем заседании Национального курултая в Атырау, добавили в Акорде.
"В частности, была подчеркнута важность продвижения среди молодежи таких ценностей, как трудолюбие и профессионализм", - указывается в сообщении.
Собеседники, отметили в Акорде, отметили актуальность формирования национальной буржуазии, вносящей значимый вклад в развитие Казахстана.
"Кроме того, в ходе беседы было указано на необходимость укоренения в обществе культа знаний и инновационного мышления, внедрения принципов "Закон и порядок" и "Социальная справедливость", - говорится в сообщении.
Гульмира Илеуова высказала свои предложения, касающиеся дискуссии вокруг государственных символов.
© Photo : Пресс-служба президента КазахстанаКасым-Жомарт Токаев встретился с Жанией Аубакировой
Касым-Жомарт Токаев встретился с Гульмирой Илеуовой, Жанией Аубакировой и Жамилей Серкебаевой - Sputnik Казахстан, 1920, 21.03.2024
Касым-Жомарт Токаев встретился с Жанией Аубакировой
На встрече с народной артисткой Казахстана Жанией Аубакировой глава государства обсудил актуальные вопросы развития культуры в стране.
"Жания Аубакирова рассказала президенту о своей творческой деятельности и результатах работы ее авторской школы", - говорится в сообщении Акорды.
Опираясь на многолетний опыт руководства Казахской национальной консерваторией, она поделилась своими оценками состояния высшего музыкального образования.
© Photo : Пресс-служба президента КазахстанаКасым-Жомарт Токаев встретился с Жамилей Серкебаевой
Касым-Жомарт Токаев встретился с Гульмирой Илеуовой, Жанией Аубакировой и Жамилей Серкебаевой - Sputnik Казахстан, 1920, 21.03.2024
Касым-Жомарт Токаев встретился с Жамилей Серкебаевой
О перспективах развития классической музыки в Казахстане президент беседовал с заслуженным деятелем Казахстана Жамилей Серкебаевой.
Касым-Жомарт Токаев высоко оценил талант и профессионализм Жамили Серкебаевой, отметив, что она добилась заслуженного признания не только в нашей стране, так и за рубежом.
Виды Алматы  - Sputnik Казахстан, 1920, 21.03.2024
Как защитить Алматы от землетрясений: Токаев встретился с главным сейсмологом Казахстана
Лента новостей
0