Президент Кыргызстана Жапаров посетит Казахстан 17 апреля – агентство по инвестициям

© Sputnik / Павел Бедняков / Перейти в фотобанк Президент Киргизской Республики Садыр Жапаров на заседании Совета глав государств-участников СНГ в узком составе в государственной резиденции "Ала-Арча" в Киргизии
 Президент Киргизской Республики Садыр Жапаров на заседании Совета глав государств-участников СНГ в узком составе в государственной резиденции Ала-Арча в Киргизии - Sputnik Казахстан, 1920, 28.03.2024
Подписаться
АСТАНА, 28 мар — Sputnik. Национальное агентство по инвестициям при президенте Кыргызской Республики анонсировало официальный визит главы Кыргызстана Садыра Жапарова в Казахстан.
"17 апреля 2024 года в Астане в рамках официального визита президента Кыргызской Республики Садыра Жапарова в Республику Казахстан на уровне заместителей глав правительств двух стран состоится кыргызско-казахский бизнес-форум, а также выставка производителей отечественной продукции", - говорится в сообщении агентства.
Бизнес-форум станет важным событием для развития двустороннего сотрудничества и установления деловых отношений между представителями бизнеса двух стран.
На мероприятии предоставляется уникальная возможность для налаживания прямых контактов и активизации торговых и инвестиционных отношений между кыргызскими и казахстанскими деловыми кругами, отметили в агентстве.
Касым-Жомарт Токаев и Си Цзиньпин  - Sputnik Казахстан, 1920, 28.03.2024
Си Цзиньпин посетит Казахстан в начале июля
Лента новостей
0