В Ташкенте мужчина держал на цепи свою жену

© Sputnik / Перейти в фотобанкМужчина с цепью на руках, архивное фото
Мужчина с цепью на руках, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Родители женщины ворвались в дом, когда мужчина отсутствовал. Им удалось спасти дочь, а также заснять на видео, в каких условиях она жила

НУР-СУЛТАН, 4 окт — Sputnik. Мужчина в Ташкенте держал свою жену в плену на цепи, родные увезли ее из дома тирана, засняв при этом видео, которое облетело соцсети.

Родители жительницы Ташкента обратились в правоохранительные органы с заявлением о том, что их дочь находится в плену в доме мужа, сообщает Sputnik Узбекистан со ссылкой на местные СМИ.

Оказалось, что он держал ее на цепи по несколько часов в день: заковывал, когда уходил на работу, и освобождал после того, как возвращался вечером. Известно, что у супругов двое детей.

Пять лет в рабстве: карагандинец рассказал подробности жизни в неволе

Родным удалось спасти женщину, когда самого мужчины не было дома. Они увезли ее в родительский дом.

В настоящее время резонансным делом заинтересовались правоохранительные органы.

На днях стали известны подробности дела о сексуальном рабстве в Костанае. 20 девушек насильно удерживались ради оказания интимных услуг. Полицейским удалось установить пятерых подозреваемых.

Держали на цепи: подробности убийства мужчины близ Костаная

По словам одной из жертв, девушек регулярно пытали. Когда одна из них попыталась сбежать, ее вывезли за город и заставили выкопать яму, а после засыпали землей. Позже ее раскопали. Сейчас девушка проходит реабилитацию.

Лента новостей
0