Жена, мать и келин: кто представил Казахстан на всемирном фитнес–конкурсе?

© Photo : InstagramАлматинская красавица Дина Баймахан вошла в топ-5 красавиц World Fit Model Championships 2019
Алматинская красавица Дина Баймахан вошла в топ-5 красавиц World Fit Model Championships 2019 - Sputnik Казахстан
Подписаться
На днях в центре Риги завершился чемпионат мира по фитнес-красоте. Честь Казахстана на состязании защищала алматинская красавица Дина Баймахан. Наша соотечественница выступила весьма достойно: она вошла в топ-5 красавиц World Fit Model Championships 2019

Что же рассказать вам о Дине? Девушка эта не только хороша собой, но и очевидно умна и отлично образована. Дина Баймахан овладела английским и китайским языками в совершенстве, получила высшее филологическое образование, успела поработать учителем китайского в начальных классах и — вот это самое важное — создать немаленькую семью. Уже после рождения трех (!) сыновей Баймахан активно занялась спортом: вот уже два года она принимает участие в фитнес-состязаниях на профессиональном уровне. В наградном листе Дины — приз областных соревнований и первое место на чемпионате Казахстана.

«Я жена, мать и келин, а значит, должна все успевать», — радуется Дина.

По собственному признанию, на спорт она тратит половину своего времени и подчеркивает, что рождение детей — это вовсе не повод забывать о себе и своих данных природой возможностях.

Будем как Дина!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @dina_baimakhan

Лента новостей
0