В Казахстане стартовал новый сезон шоу Topjargan

© Photo : ХабарВ Казахстане стартовал новый сезон музыкального конкурса TOPJARGAN
В Казахстане стартовал новый сезон музыкального конкурса TOPJARGAN - Sputnik Казахстан
Подписаться
Долгожданная премьера второго сезона сверхпопулярного музыкального конкурса состоялась на телеканале «Хабар»

Topjargan — проект, успешно зарекомендовавший себя не только в Казахстане. В последнее время он вызывает искренний интерес у нескольких десятков тысяч зрителей в Соединенных Штатах, а также в России, где Topjargan может поспорить по уровню зрительской востребованности даже с шоу «Голос» — культовой музыкальной передачей федерального телеканала СТС.

Самый крупный медиа-холдинг Казахстана Хабар на пресс-конференции, посвященной кастингу - Sputnik Казахстан
Телесемейство «Хабар» ищет новые лица

Topjargan — единственный конкурс, где четверка финалистов известна уже в первом выпуске. Однако это никак не влияет на накал конкурсных страстей, ведь финалистам необходимо удерживать право остаться в проекте от программы к программе.

В жюри проекта вошли народная артистка Казахстана Роза Рымбаева, певец Дастан Оразбеков и рэп-исполнитель Baller.

«Особенность Topjargan в том, что у участника есть всего одна песня, которая решит, пройдет он дальше или нет. Он должен в ней продемонстрировать весь свой талант, удивить и жюри, и зрителей. От конкурсантов требуется высокий уровень подготовки», — прокомментировала Роза Рымбаева.

Финалистами проекта стали уже известные на сегодняшний день исполнители Ринат Малцагов, Динмухаммед Даулетов, Салтанат Аширова и Георгий Путкарадзе.

Лента новостей
0