Нурлан Сабуров — один из ведущих нового шоу на ТНТ

© Photo : DRНурлан Сабуров — один из ведущих нового шоу на ТНТ
Нурлан Сабуров — один из ведущих нового шоу на ТНТ - Sputnik Казахстан
Подписаться
На российском телевидении вышел первый выпуск шоу Talk, в котором знаменитые юмористы обсуждают насущные темы и философствуют в узком кругу

Казахстанский юморист Нурлан Сабуров успел стать звездой социальных сетей не только благодаря своим искрометным номерам на телепередаче Stand Up, но и по причине невероятной популярности интернет-шоу «Что было дальше?». С течением времени карьера нашего соотечественника идет в гору, о чем говорят многочисленные появления Сабурова на экранах не только гаджетов, но и телевизоров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Нурлан Сабуров (@nurlan__saburov)

Так, на днях на ТНТ стартовало новое шоу под названием Talk. В нем известные юмористы и ведущие, а именно Тимур Каргинов, Руслан Белый, Азамат Мусагалиев и Нурлан Сабуров в непринужденной, так сказать, «ламповой» обстановке обсуждают самые разные темы. В первом выпуске ток-шоу мужчины успели поговорить об отношениях с родными, о вождении автомобиля, о русском мате, о способностях, которыми хотелось бы обзавестись, и о многом другом.

Кстати, за сутки видео собрало более полутора миллионов просмотров на YouTube. Дальнейшие выпуски на видеохостинге выходить не будут, однако их можно будет посмотреть на ТНТ или же оформив подписку на портале «Премиум».

Лента новостей
0