Кто он, новый секретный агент в фильме о Джеймсе Бонде?

© Photo : Shutterstock/FotodomАктриса Лашана Линч временно заменит Джеймса Бонда на посту агента 007
Актриса Лашана Линч временно заменит Джеймса Бонда на посту агента 007 - Sputnik Казахстан
Подписаться
Зрители бондианы: «Нам нужно больше крутых героев!» Сценаристы: «Да, пожалуйста!»

Сюжет новой части кинофраншизы о секретном агенте с лицензией на убийство, по всей видимости, подарит нам еще одного героя. Более того, им станет женщина. Более того, она временно заменит центрального персонажа, которого все успели полюбить. Пока что никто не знает (даже авторитетные голливудские инсайдеры), будет ли девушка главным персонажем, вокруг которого вертится сюжет ленты, однако, смеем вас заверить, наблюдать за ней будет сплошным удовольствием. В чем, в чем, а в крутых женских персонажах создатели бондианы разбираются.

Сыграет нового агента английская актриса Лашана Линч. По сценарию еще не вышедшей картины, пока Джеймс отдыхает на острове, MI6 выдает культовое кодовое имя новому оперативнику. Однако как следует отдохнуть у Бонда, по всей видимости, не получится. Его старых знакомый Феликс Лейтер, уважаемый сотрудник ЦРУ, прилетает на остов и просит Джеймса срочно взяться за важное дело, которое буквально требует его вмешательства.

Режиссером картины станет Кэри Фукунага, который снял ужастик «Оно» и полюбившийся киногурманам первый сезон сериала «Настоящий Детектив». Съемки пройдут в Норвегии, Италии, Великобритании и на Ямайке. Премьеру фильма назначили на апрель 2020 года.

© Photo : Shutterstock/FotodomРежиссер Кэри Фукунага и актер Дэниэл Крэйг на фотоколле, посвященном анонсу фильма «Бонд 25»
Кто он, новый секретный агент в фильме о Джеймсе Бонде? - Sputnik Казахстан
Режиссер Кэри Фукунага и актер Дэниэл Крэйг на фотоколле, посвященном анонсу фильма «Бонд 25»
Лента новостей
0