Кто они — самые популярные мамочки казахского Instagram-сообщества?

© Photo : Sputnik StyleСамые популярные мамочки казахского Instagram-сообщества
Самые популярные мамочки казахского Instagram-сообщества - Sputnik Казахстан
Подписаться
Знакомимся с пятью диджитальными дивами, познавшими радость материнства

Быть социально активной мамой в наши дни непросто. Большая аудитория в социальных сетях накладывает определенную ответственность и занимает время: напиши серию постов, сфотографируйся, поддержи активность и регулярность публикаций... Скажем прямо, это труд. Однако есть успешные, активные, красивые и мегапопулярные мамочки, которые ловко жонглируют и первым, и вторым, и третьим, с одинаковым успехом воспитывая детей и продвигая собственный Instagram-профиль.

Итак, встречайте: пятерка самых ярких Insta-мамочек Казахстана.

1)  Айжан Байзакова 

1,1 миллиона подписчиков

Айжан — фигура неоднозначная и провокационная, известная своим скандальным прошлым и опытом актерской деятельности. Мамой стала относительно недавно, чем привлекла в равной степени и хейтеров, и более дружественную аудиторию. Прославилась фейковой свадьбой, открытым нежеланием выходить замуж и своими откровенными фотографиями. Успешно совмещает новую роль заботливой мамы с амплуа леди-хайп.

© Photo : InstagramАйжан Базакова
Кто они — самые популярные мамочки казахского Instagram-сообщества? - Sputnik Казахстан
Айжан Базакова

2)  Динара Сатжан

715 000 подписчиков

Популярная телеведущая, весьма активная персона, успешная как в бизнесе, так и в технологиях создания и продвижения личного бренда. На счету Динары множество бизнес-проектов и увесистая пачка рекламных контрактов.

Эта хрупкая девушка успевает все: занимается воспитанием детей, бизнесом, активно путешествует по Казахстану и далеко за его пределами. К слову сказать, дочь Динары — маленькая Диана — столь же популярна, как и ее звездная мать.

Девиз инстаграм-страницы Динары гласит: «Мой инстаграм — как телевизор. Здесь есть всё». Не можем не согласиться.

© Photo : InstagramДинара Сатжан
Кто они — самые популярные мамочки казахского Instagram-сообщества? - Sputnik Казахстан
Динара Сатжан

3) LIDO. Лидия Досалина

512 000 подписчиков

Певица LIDO прославилась не столько своим песенным репертуаром, сколько эффектной страницей в Instagram, с которой она вещает о фэшн-трендах, путешествиях и идеальной семейной жизни, перемежая все это бьюти-советами по уходу за собой. Страница похожа на глянцевый журнал: всегда приятно посмотреть. Лидия — счастливая мама троих детей (к слову, на подходе четвертый малыш) и по совместительству обладательница невероятно подтянутого тела. Чувство вкуса и, как следствие, лояльная качественная аудитория приносят Лидии третье место в нашем рейтинге популярных Insta-мам.

© Photo : InstagramЛидия Досалина
Кто они — самые популярные мамочки казахского Instagram-сообщества? - Sputnik Казахстан
Лидия Досалина

4) Айнур Нурсеитова

451 000 подписчиков

Красивая, успешная и откровенная в вопросах личной жизни Айнур Нурсеитова также вошла в нашу пятерку звездных Instagram-мамочек.

Владелица сети салонов красоты имени себя, Айнур Нурсеитова первой из пяти сестер покорила просторы соцсетей и стала весьма популярной Insta-персоной в стране.

Яркая внешность, красивые путешествия и неизменно интересующий всех подписчиков вопрос — «Что же не складывается с личным счастьем?».

Айнур не раз давала довольно откровенные интервью о своей жизни, где делилась причинами разочарования в мужчинах. Чем, само собой, снискала сочувствие и поддержку чутких к перипетиям ее личной жизни подписчиков, от которых по сей день ничего не скрывает.

В результате эта молодая, активная и успешная мама сына и дочки продолжает интриговать и приумножать свою аудиторию.

© Photo : InstagramАйнур Нурсеитова
Кто они — самые популярные мамочки казахского Instagram-сообщества? - Sputnik Казахстан
Айнур Нурсеитова

5) Гаухар Ахметова-Атертон

209 000 подписчиков

Пожалуй, самая необычная страничка активной мамы в Instagram. Гаухар начала заниматься спортом в четыре года и принимала участие в международных соревнованиях в течение 13 лет. Спустя некоторое время знаменитый Cirque du Soleil («Цирк солнца») пригласил 17-летнюю акробатку к себе. Историю Гаухар можно прочитать на страницах многих информационных порталов.

Спортивная мама нередко радует своих подписчиков акробатическими видео с детьми и мужем. От странички веет здоровьем, позитивом и семейным благополучием.

Вывод? Быть активной мамой действительно непросто, но, что важнее, это интересно, притом полезно для других. 

© Photo : InstagramГаухар Ахметова-Атертон с дочкой
Кто они — самые популярные мамочки казахского Instagram-сообщества? - Sputnik Казахстан
Гаухар Ахметова-Атертон с дочкой
Лента новостей
0