Как выглядит черный мотоцикл–монстр от Ducati?

© Photo : DucatiМотоцикл Ducati Monster 1200 S Black on Black
Мотоцикл Ducati Monster 1200 S Black on Black  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Сдержанно, дорого, шикарно. Отметим, что это первый случай, когда Ducati красит культовую модель мотоцикла не в сиятельный красный, но в матовый черный цвет

Ранее болонские инженеры выпускали собственного «монстра» — Monster 1200 S — исключительно в огненном колоре: никаких черных дизайнов. Причиной тому была явная непопулярность темных цветов среди любителей двухколесных коней. Однако новое время диктует новые правила, и вот в 2020 году в продажу поступит черный байк: весь он, от рамы и до последнего молдинга, будет окрашен в темные тона. Единственное исключение — колесные спицы, которые художники из Ducati оставили красными.

Мотоцикл Monster 1200 S Black on Black в техническом смысле практически не отличается от предыдущей его версии: все тот же мотор L-Twin в 1198 кубов, все та же мощность в 145 л. с. на 9250 об/мин, все тот же размер передней вилки в 48 мм от фирмы Öhlins. Та же Öhlins расщедрилась на моноамортизатор. Подвеска, конечно же, обладает всем необходимым набором регулировок.

Плюс ко всему Ducati не были бы Ducati, если бы не позаботились о безопасности и не оснастили байк электроникой, напичканной фишками, отвечающими последнему слову техники. Стоить новый мотоцикл будет 17 690 евро.

Лента новостей
0