Как отметили пятилетие ювелирной компании Geoma в Казахстане?

© Photo : Geoma JewelryФилософия бренда GEOMA рассказывает о самом дорогом в нашей жизни – о детях
Философия бренда GEOMA рассказывает о самом дорогом в нашей жизни – о детях - Sputnik Казахстан
Подписаться
Всем известные браслеты флагманской модели из коллекции Geoma Kids давно популярны среди звездных мам и ценителей изделий компании Geoma. В Казахстане бренд представлен уже пять лет, и по случаю первого юбилея Geoma собрала гостей в своем новом бутике в Нур-Султане

Российский ювелирный бренд Geoma Jewelry — это в первую очередь исключительность и оригинальность. Философия бренда Geoma рассказывает о самом дорогом в нашей жизни — детях. Неудивительно, что знаменитые браслеты с малышами уже пользуются мировой славой, а успешный бренд предоставляет обладателям своих изделий самим решать, как же будет выглядеть украшение.

На пятилетие бренда в столицу Казахстана прилетела основатель и владелица компании Geoma Jewelry Дарья Пухаева, которая рассказала о том, как создавались знаменитые браслеты с фигурками детей, а также представила новую коллекцию с зодиакальными знаками. Кольца, серьги и браслеты с каждым из знаков зодиака выполнены из белого, желтого или розового золота 585-й пробы. Вдохновившись древней наукой, в компании создали свои драгоценные пиктограммы, в которых сияют бриллиантовые, сапфировые, изумрудные и многие другие звезды, соединенные между собой тончайшими линиями. Теперь коллекцию «Созвездия» можно приобрести и в Нур-Султане.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ювелирные украшения и часы (@constellaofficial)

Geoma Jewelry пять лет назад привезла в нашу страну Жанна Кан — владелица мультибрендового бутика Constella, где представлены многие ювелирные бренды, в том числе и изделия ювелирного дома Damiani. Юбилейная встреча поклонников Geoma прошла в новом пространстве Talan Gallery, а темой вечера стали семейные традиции, о которых рассказала известный эксперт по этикету Татьяна Полякова, которая по случаю юбилея ювелирного бренда посетила казахстанскую столицу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ювелирные украшения и часы (@constellaofficial)

Лента новостей
0