От какого подарка ваш мужчина будет без ума?

© Photo : Shutterstock/FotodomОт какого подарка ваш мужчина будет без ума?
От какого подарка ваш мужчина будет без ума? - Sputnik Казахстан
Подписаться
Несмотря на то, что День защитника Отечества в Казахстане не празднуют, многие из нас к 23 февраля относятся трепетно и сохраняют традицию поздравлять любимых мужчин. Редакция Sputnik Style подобрала три подарка, которые наверняка понравятся вашему брату, мужу или другу

Стильная и солидная обувь

Скоро закончится зима, придет долгожданная весна, а значит, и дни будут длиннее, и прогулки дольше. Вот тут-то и пригодится ваш подарок: новая и красивая обувь для вашего мужчины. Для азербайджанской весны идеально подойдут уже ставшие классическими Nike Air Force 1. Достаточно строгий силуэт, высокая посадка и повышенный комфорт делают эту модель одной из самых популярных в мире кроссовок. А народ, как известно, плохого не выберет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nike Air Force 1 (@airforce1nike)

Наушники от Apple с функцией подавления шумов

Какой мужчина не любит хорошую музыку и отменное звучание? Компании Apple удалось выпустить продукт, который будет отвечать на запросы абсолютно любого городского меломана и модника. Новое поколение наушников AirPods — это изящный дизайн, комфорт, удобство и, конечно же, отличный звук. Вашему мужчине наверняка понравится.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЧЕХЛЫ И АКССЕСУАРЫ НА ТВОЙ📲 (@imarket_russia)

Подписка на стриминговый сервис

Давайте уже привыкнем к тому, что мы живем в XXI веке и легально смотреть кино и сериалы, слушать музыку и подкасты — это круто, а пытаться сделать это не заплатив — занятие так себе. Один из самых популярных в мире стриминговых сервисов, внутри которого «лежит» огромное количество фильмов и шоу, позволяет слушать и смотреть то, что нравится, за вполне себе вменяемую цену. Плюс ко всему там и качество картинки можно выстроить на высшем уровне, и выбрать озвучку по желанию, и настроить субтитры под себя. Прекрасно, одним словом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Netflix US (@netflix)

Лента новостей
0