Врачи рассказали о состоянии Бари Алибасова

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкБари Алибасов в своей квартире
Бари Алибасов в своей квартире - Sputnik Казахстан
Подписаться
Ближайшие несколько дней продюсер будет под круглосуточным наблюдением врачей

НУР-СУЛТАН, 13 июн — Sputnik. В Москве врачи рассказали о состоянии здоровья известного продюсера группы "На-на" Бария Алибасова, случайно отравившегося химическим веществом.

Выпил химикаты: врачи борются за жизнь Бари Алибасова

Медики диагностировали у него сильные ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей, пишет РИА Новости.

Ранее пиар-директор Алибасова Вадим Горжанкин сообщил, что продюсер вышел из состояния медикаментозного сна, но никого не узнавал и ничего не помнил.

"У отца сегодня никаких изменений, ключевой день по здоровью – завтра, потому что завтра у него финальная гастроскопия, чтобы посмотреть, сошел или не сошел струп. Вчера он все еще вел себя как ребенок, но меня уже узнал. Сегодня я с ним еще не разговаривал", - рассказал Бари Алибасов-младший.

По его словам, на ближайшие дни назначена гастроскопия, которая должна показать степень заживления ожогов пищевода продюсера.

Алибасов вышел из комы и ищет кота

После того как продюсер пришел в сознание, первым делом он спросил о своем питомце по кличке Чуча. Однако как выяснилось позже, кот убежал из квартиры во вторник, 12 июня.

Как рассказал сын Алибасова, пропажу кота в среду обнаружил помощник его отца. Предполагается, что питомца кто-то подобрал из-за его породистости. Позже Бари-младший объявил вознаграждение за исчезнувшего кота в размере 800 тысяч рублей.

Мне сказали, что я скоро умру – Бари Алибасов рассказал о вердикте врачей

Через некоторое время неизвестные вместо питомца по кличке Чуча принесли похожего и забрали вознаграждение.

Напомним, во вторник, 4 июня, российский продюсер Бари Алибасов был срочно госпитализирован в токсикологическое отделение Института имени Склифосовского, после того как по ошибке выпил средство для очистки труб.

Лента новостей
0