Российские футболисты Кокорин и Мамаев вышли на свободу - видео

© Sputnik / Михаил Киреев / Перейти в фотобанкФутболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев
Футболисты  Александр Кокорин и  Павел Мамаев  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Известные российские футболисты Кокорин и Мамаев проигнорировали журналистов и сразу уехали на автомобиле

НУР-СУЛТАН, 17 сен — Sputnik. Известные российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, осужденные за драки в Москве, вышли на свободу, пишет Р-Спорт.

Во вторник, 17 сентября, спортсмены были выпущены из исправительной колонии в Белгородской области. Их, в том числе брата Кокорина, который также был осужден за драку, встретил отчим Александра Кокорина. 

Отмечается, что футболисты и брат Кокорина проигнорировали собравшихся журналистов и уехали на автомобиле.

Напомним, 6 сентября Алексеевский районный суд Белгородской области удовлетворил ходатайство Кокорина и Мамаева об условно-досрочном освобождении.

Кокорин пожаловался на условия содержания в СИЗО

Дело футболистов Кокорина и Мамаева

В октябре 2018 года нападающий "Зенита" Кокорин, полузащитник "Краснодара" Мамаев, младший брат Кокорина Кирилл и футболист любительской лиги Александр Протасовицкий устроили драки в центре Москвы.

"Мамаев" футбол: уникальный матч состоялся в "Бутырке"

Сначала молодые люди избили на улице Виталия Соловчука. Следующий конфликт произошел в кафе, где футболисты избили Дениса Пака и ударили по лицу гендиректора НАМИ Сергея Гайсина, пытавшегося их успокоить.

Восьмого мая Пресненский суд Москвы назначил Кокориным по полтора года колонии общего режима, Мамаеву и Протасовицкому — год и пять месяцев.

Футболисты из Рязани жестоко избили человека

Лента новостей
0