Женщина усадила за руль 6-летнего сына на скорости 130 километров в час

© Sputnik / Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкАрхивное фото женщины за рулем
Архивное фото женщины за рулем - Sputnik Казахстан
Подписаться
Мать шестилетнего мальчика утверждает, что не видит в своем поступке ничего страшного, ребенок катается за рулем не первый год

НУР-СУЛТАН, 18 ноя — Sputnik. Жительница Татарстана дала "порулить" своему шестилетнему сыну. Видео о том, как мальчик ведет автомобиль на скорости 130 километров в час, женщина опубликовала в Сети.

На кадрах видео можно наблюдать, как юный автолюбитель держит руки на руле, причем стрелка на спидометра держится в районе 130 километров в час. 

Видео сняла Агина Алтынбаева, живущая в Набережных Челнах. По ее словам, это не первый случай, когда ее ребенок сам ведет авто.

"Он у меня уже с четырех лет катается. Ему сейчас шесть, не вижу в этом ничего плохого. От того, что мне что-то скажут инспекторы ДПС, ничего страшного", — заявила Алтынбаева радиостанции "Говорит Москва".

Мать ребенка жестко отвечает на негативные комментарии в соцсетях. По словам женщины, ее не вызывали для объяснения ситуации в уполномоченные органы.

Ребенок за рулем внедорожника совершил ДТП в Актау - видео

Ранее Алтынбаева уже получала штраф в размере 5300 рублей за езду с младенцем на руках. Об этом факте стало известно также из соцсетей.

Тогда женщину оштрафовали за нарушение правил перевозки детей, управление автомобилем без ремня безопасности, за тонировку стекол и отсутствие страхового полиса.

Школьник в четвертый раз пытался угнать автомобиль в Уральске

Лента новостей
0