Путин рассказал о состоянии здоровья премьера Мишустина

© Sputnik / Александр Астафьев / Перейти в фотобанкПремьер-министр РФ М. Мишустин провел заседание правительства РФ
Премьер-министр РФ М. Мишустин провел заседание правительства РФ - Sputnik Казахстан
Подписаться
Российский премьер проходит лечение и постепенно восстанавливается. Из симптомов коронавируса у него отмечена повышенная температура

НУР-СУЛТАН, 6 мая — Sputnik. Президент России Владимир Путин рассказал о состоянии премьер-министра Михаила Мишустина, заразившегося коронавирусом.

Несмотря на заболевание, Мишустин каждый день находится на связи с президентом и принимает участие в текущей работе правительства. Об этом Владимир Путин сообщил на совещании по вопросам реализации ранее принятых мер по поддержке экономики и социальной сферы.

"Хочу передать самые наилучшие пожелания и привет от Михаила Владимировича Мишустина, он идет на поправку, там все штатно, не без температуры, как в таких случаях часто бывает, но восстанавливается. Мы с ним каждый день на связи, он принимает участие в текущей работе, в подготовке всех наших решений, в общем, пожелаем ему скорейшего выздоровления", - сказал президент России.

Путин проводит совещание по ситуации с коронавирусом - видео

Напомним, 30 апреля стало известно, что председатель правительства России Михаил Мишустин заразился коронавирусом. Об этом он сообщил Владимиру Путину во время видеоконференции.

Позднее сообщалось, что Мишустин проходит лечение и "чувствует себя нормально". Он находится под наблюдением врачей.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев пожелал российскому премьеру скорейшего выздоровления.

В России удалось затормозить распространение COVID-19, но угроза сохраняется – Путин

Лента новостей
0