Каскадер сорвался во время прыжка через горящие кольца

© Sputnik / Владимир Вяткин / Перейти в фотобанкКаскадер, иллюстративное фото
Каскадер, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Исполнитель трюков ударился о горящие кольца, затем о крышу машины и упал на землю. Он смог самостоятельно подняться на ноги под крики испуганной толпы

НУР-СУЛТАН, 31 авг — Sputnik. Каскадер совершил неудачный прыжок через горящие кольца во время представления в Свердловской области РФ. Кадры выступления, которое едва не закончилось трагедией, появились в Сети.

На стадионе "Синара" 29 августа проходило шоу "Битва машин" в Каменске-Уральском. Один из участников пытался прыгнуть с крыши автомобиля через горящие кольца. Однако мужчина зацепился о конструкцию, потом ударился об машину и упал на землю.

Зрители были шокированы, в этот момент каскадер смог самостоятельно поднялся.

Дыхание дракона: как повелители огня удивляют астанчан – видео

""Скорая" выехала незамедлительно. С Дмитрием все в порядке, "скорая" уехала обратно. Команда мужественно продолжила выступление", - сообщается в группе "Инцидент Каменск-Уральский" во "ВКонтакте".

В июле 2017 года заслуженный артист России, канатоходец Василий Пешков сорвался с высоты при выполнении трюка в столице Казахстана. При исполнении номера "Воздушные канатоходцы" он почти завершил свое выступление и прошелся по канату, удерживая на голове длинную палку с партнершей, однако упал с высоты. Ему оказали необходимую помощь.

Гимнастка цирка сорвалась с высоты на востоке Казахстана

Лента новостей
0