Как пополнить баланс транспортной карты Astra Plat в праздники

© Sputnik / Ксения ВоронинаТранспортная карта и деньги
Транспортная карта и деньги - Sputnik Казахстан
Подписаться
Транспортные карты школьников и пенсионеров просят пополнить заранее, так как центральная касса будет работать во время праздников всего два дня

АСТАНА, 4 мар — Sputnik. О работе касс для пополнения баланса транспортных карт Astra Plat в праздники рассказала Sputnik Казахстан руководитель службы по связям с общественностью Astana LRT Науат Азанбаева.

Сколько дней казахстанцы отдыхают в марте?

Официально праздничными нерабочими днями будут 8, 9 и 10 марта – в честь Международного женского дня. Празднование Наурыза продлится с 21 по 25 марта.

Транспортная карта Astra Plat: где купить и как пополнить

Как работают кассы Astana LRT?

Astana LRT просит пассажиров льготных категорий, в том числе школьников и пенсионеров, в преддверии главных весенних праздников заблаговременно пополнить баланс транспортных карт, поскольку центральная касса (ул. Кошкарбаева, 50/1) будет работать полный рабочий день 9 марта с 9:00 до 18:00 и 21 марта - с 9:00 до 13:00.

"Центральная касса не будет работать 8-го, 10-го, и с 22-го по 25-е марта. Остальные специализированные кассы будут работать в обычном режиме. Также доступно пополнение транспортных карт онлайн", - сообщила Азанбаева.

Что делать астанчанам, если на транспортную карту не поступили деньги?

Адреса всех специализированных касс и терминалов можно узнать на сайте компании

 

Лента новостей
0