Певец из Монголии наступает на пятки Димашу в американском шоу талантов

Подписаться
Участник, который может петь голосом "короля рок-н-ролла" Элвиса Пресли, получил на один балл меньше, чем Димаш

АСТАНА, 10 фев — Sputnik. Участник из Монголии поразил судей американского шоу талантов своим выступлением.

Энх-Эрдэнэ (Enkh Erdene) удивил великолепным исполнением композиции Amarillo by Morning (Попасть к утру в Амарилло) в манере Элвиса Пресли. При этом певец вообще не разговаривает на английском языке. Приезд на шоу стал его первым визитом в Соединенные Штаты Америки.

В социальных сетях даже появился хэштег, посвященный участнику, #mongoliancowboy, что означает "Монгольский ковбой". Некоторым пользователям он напомнил персонажа мультфильма "Эй, Арнольд".

​Актриса Дрю Бэрримор высоко оценила выступление монгольского участника и дала максимальные 50 баллов. Актер Ру Пол и певица Фэйт Хилл поставили по 48 баллов. Из 50 экспертов из разных отраслей только один оставил балл при себе. В итоге претендент на звание "Лучшего в мире" получил 97 баллов.

Данэлия Тулешова приняла участие в торжественной церемонии зажжения новогодней елки - Sputnik Казахстан
Вокальное чудо: актриса Дрю Бэрримор прослезилась после выступления Данэлии Тулешовой
Казахстанский певец Димаш Кудайберген завоевал 98 баллов из ста возможных. Он исполнил композицию SOS d'un terrien (Крик о помощи землянина, познавшего отчаяние). Ведущий шоу в шутку пристыдил тех, кто не проголосовал в пользу "Человека-шесть-октав".

Как отреагировали судьи на выступление Димаша 

Казахстан на шоу талантов представляет также юная певица Данэлия Тулешова. Эпизод с ее участием покажут в эфире CBS 14 февраля в 10:00 по времени Астаны.

Лента новостей
0