Актера Марата Башарова лишили роли в спектакле после избиения жены

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкМарат Башаров
Марат Башаров - Sputnik Казахстан
Подписаться
Также актера могут уволить с должности ведущего популярной телевизионной программы.

АСТАНА, 27 фев — Sputnik. Российский актер театра и кино Марат Башаров лишился роли в спектакле "День сюрпризов" театра "Миллениум" после того, как его жена Елизавета Шевыркова рассказала о регулярных побоях, передает портал StarHit.

Когда Елизавета Шевыркова публично призналась в том, что муж сломал ей нос, зрители отказались покупать билеты на спектакль с его участием. Пока показ спектакля приостановлен. На место Башарова придет актер Сергей Астахов.

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкАктер Марат Башаров с Елизаветой Шевырковой
Актера Марата Башарова лишили роли в спектакле после избиения жены - Sputnik Казахстан
Актер Марат Башаров с Елизаветой Шевырковой

Стоит отметить, карьера Башарова на передаче "Битва экстрасенсов", которую он ведет уже десять лет, тоже под угрозой – продюсеры думают над разрывом контракта с ведущим.

Также сообщается, что сам Марат Башаров не дает комментариев о своих поступках.

Архивное фото Марата Башарова - Sputnik Казахстан
Марат Башаров возьмет под опеку сирийских детей
С Елизаветой Шевырковой они поженились в 2017 году, у них есть сын Марсель. Известно, что Шевыркова подала на развод.

Это третий брак 44-летнего Марата Башарова. Предыдущий брак с Екатериной Архаровой распался также из-за побоев и пристрастия Башарова к алкоголю. 

Марат Башаров - российский актер и телеведущий, заслуженный артист Татарстана, лауреат Государственной премии РФ. Снимался в таких фильмах, как "Ворошиловский стрелок" (1999), "72 метра" (2004), "Турецкий гамбит" (2005), "Служебный роман. Наше время" (2011), "Анна Герман" (2015), "Движение вверх" (2017) и других. 

Был участником и ведущим телевизионных проектов "Звезды на льду", "Ледниковый период", "Лед и пламень". Также является ведущим передачи "Битва экстрасенсов" с 2009 года.

Лента новостей
0