Данэлия Тулешова рассказала, каково соревноваться с Димашем на шоу в США

© Sputnik / Владислав ВодневДанэлия Тулешова на открытии Чемпионата мира по шахматам в Астане
Данэлия Тулешова на открытии Чемпионата мира по шахматам в Астане - Sputnik Казахстан
Подписаться
Соревноваться с другом нехорошо, но равняться на него - большая честь и прекрасный опыт, считает певица

АСТАНА, 4 мар – Sputnik. Юная певица Данэлия Тулешова после выступления на торжественной церемонии открытия командного чемпионата мира по шахматам в Астане рассказала корреспонденту Sputnik Казахстан о своем участии в американском шоу The World's Best.

"Я участвовала в  шоу The World's best, который проходил в Лос-Анджелесе, и для меня огромная честь - выступать на этом шоу. Проект собрал самые лучшие таланты - не только исполнители, но и акробаты, фокусники, танцоры. Каждый из них по-своему уникален, и соревноваться с ними, правда, очень интересно", - рассказала Тулешова.

Данэлия Тулешова, архивное фото - Sputnik Казахстан
Данэлия Тулешова выиграла второй тур американского шоу талантов - видео
Исполнительница также прокомментировала участие своего соотечественника на американском шоу талантов Димаша Кудайбергена.

"Думаю, что жюри было очень сложно выбирать самого лучшего среди всех участников. Ну правда, невозможно выделить одного. Я была безумно рада и в то же время огорчена, потому что мы с Димашем Кудайбергеном участвуем в одном конкурсе. Тем более мы очень хорошо дружим, и соревноваться с другом - это тоже не очень хорошо. Но это огромный опыт, выступать с таким артистом и равняться на него. Я считаю его нереально уникальным человеком", - добавила она.

Данэлия рассказала о своей мечте

При этом артистка отметила, что для нее было сплошным удовольствием выступать на одной сцене с талантливыми участниками, а также познакомиться со звездным жюри.

Выступление Данэлии Тулешовой на The World's Вest заставило судей плакать

Данэлия Тулешова - Sputnik Казахстан
Какая песня Данэлии Тулешовой набрала свыше 30 миллионов просмотров
"По условиям конкурса с жюри нельзя было общаться. В то же время мне удалось услышать от них конструктивную критику. Они меня похвалили, мне было безумно приятно. Потому что это настолько великие артисты, легенды", - отметила она.

В начале года казахстанская исполнительница Данэлия Тулешова приняла участие в шоу талантов в эфире американского телеканала CBS. Данэлию представили как "Вокальное чудо". Исполнительница, как и Димаш Кудайберген, прошла в третий раунд проекта.

Выступления Димаша и Данэлии на американском шоу талантов - как посмотреть онлайн

В Сети появилась информация, что в третьем туре американского шоу талантов The World's Best Димаш Кудайберген и Данэлия Тулешова будут конкурировать друг с другом. Трансляция состоится в четверг ранним утром по времени Астаны. 

Лента новостей
0