Димаш поблагодарил фанатов, которые прождали его 10 часов под дождем

© Sputnik / Григорий СысоевПевец Димаш Кудайберген
Певец Димаш Кудайберген - Sputnik Казахстан
Подписаться
Казахстанский артист отказался от зонта во время выступления под проливным дождем и поблагодарил фанатов

НУР-СУЛТАН, 28 апр — Sputnik. Димаш Кудайберген поблагодарил фанатов, которые простояли под дождем десять часов в ожидании исполнителя в китайском городе Чэнду. Он признался в любви своим поклонникам и сказал, что счастлив иметь таких преданных слушателей.

"Я хочу сказать одну вещь. Я скучал по вам, dears (так называют себя фанаты казахстанца - Sputnik). Погода сегодня не очень, но я так благодарен вам за то, что вы меня прождали столько времени. Спасибо каждому, кто пришел. Я так рад вас видеть. Я думаю, многие звезды мечтают о таких фанатах, как вы. Я так счастлив. Хочу плакать. Шучу, я мужчина, я не плачу", - обратился Димаш к публике во время музыкального фестиваля Mount Emei Music Festival (Музыкальный фестиваль на горе Эмейшань) в Чэнду.

Видео со всех концертов Димаша

На фестивале Димаш вживую спел композиции The Crown (Корона), Screaming (Крик), Give me love (Дай мне любовь), Battles of Memories (Битва воспоминаний), Restart My Love (Перезагрузка любви) и Unforgettable Day (Незабываемый день). Поклонники казахстанца не хотели отпускать его со сцены.

Димашу во время выступления дали зонт, однако он отказался от него.

"Мне это не нужно, потому что я вместе со своими фанатами", - сказал он.

Казахстанец на шоу "Голос. Дети" спел песню, которая принесла успех Димашу

В завершение Димаш поблагодарил всю команду, которая организовала фестиваль и дала возможность артисту выступить на сцене. Он обратился к фанатам на казахском, английском и китайском языках.

Какой милашка! Димаш опубликовал детские фото

Позже Димаш опубликовал видео с выступления, подписав его словами "Тысячи сердец бились в унисон".

"Кажется, концерт прошел весело, несмотря на проливной дождь. Спасибо всем фанатам, которые прождали меня под дождем десять часов", - написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Димаш ҚҰДАЙБЕРГЕН (@kudaibergenov.dimash)

Американец увидел Димаша в шоу The World's best и захотел в Казахстан

Армия фанатов Димаша Кудайбергена продолжает расти. После участия казахстанца в шоу The World's best среди его поклонников прибавилось американцев.

Певец Джек Николсон, который занимается музыкой семь лет, поделился, что хочет приехать на родину Димаша.

Последнее выступление Димаша на американском шоу талантов

"Ваш певец Димаш Кудайберген участвовал в американском конкурсе The World's Best. Я открыл для себя неизвестную ранее культуру Казахстана и теперь мечтаю побывать в вашей стране", - цитирует его канал "Хабар 24".

На американском шоу талантов The World's best Димаш Кудайберген был одним из фаворитов. Однако казахстанец отказался бороться за первое место, чтобы дать возможность проявить себя участникам, которые были гораздо младше его.  

Лента новостей
0