Ержан Максим получил домбру от акима в родном Уральске - фото

© Sputnik / Владислав ВодневЭкс-участник шоу "Голос. Дети" Ержан Максим
Экс-участник шоу Голос. Дети Ержан Максим - Sputnik Казахстан
Подписаться
Аким Западно-Казахстанской области Алтай Кульгинов помог отправить юного певца на конкурс в Москву

НУР-СУЛТАН, 2 мая — Sputnik. Серебряный призер шоу "Голос.Дети" Ержан Максим вернулся в Казахстан и получил подарок из рук акима Западно-Казахстанской области Алтая Кульгинова в Уральске.

На встречу юный певец пришел вместе со своей мамой - Гульмирой Алибек. Как рассказал в интервью отец мальчика Ербол Наумов, Кульгинов поддержал Ержана и помог найти спонсора для организации поездки в Москву. 

Что будет делать Ержан Максим после шоу "Голос.Дети" – интервью с отцом

Алтай Кульгинов подарил финалисту шоу домбру и пожелал дальнейших успехов.

Скандал на шоу "Голос.Дети"

Скандал на проекте "Голос.Дети" разгорелся после того, как победительницей шоу стала дочь певицы Алсу Микелла Абрамова.

Наставницей дочери Алсу была Светлана Лобода. Микелла набрала в итоге 56,5% голосов, оставив позади казахстанца Ержана Максима (27,9%) - подопечного Валерия Меладзе. За победу Абрамова получила миллион рублей и сертификат на запись дебютной песни.

Алла Пугачева вручила Ержану Максиму собственную награду

Недовольными результатами финала остались телеведущий Максим Галкин, певец Валерий Меладзе - они считают, что победа должна была достаться казахстанцу. В защиту Микеллы выступил продюсер Иосиф Пригожин и его супруга - певица Валерия.

Неожиданный результат финала шоу "Голос.Дети" и разразившийся скандал вынудили Первый канал начать независимое расследование. Накануне канал объявил, что привлек международную компанию Group-IB к проверке подсчета голосов по итогам финала шестого сезона конкурса "Голос.Дети".

Мама Ержана Максима рассказала, откуда у него неказахская фамилия

Лента новостей
0