Как Димаш готовится к сольному концерту в Нур-Султане - видео

© Sputnik / Григорий СысоевПевец Димаш Кудайберген
Певец Димаш Кудайберген - Sputnik Казахстан
Подписаться
Концерт популярного казахстанского исполнителя состоится 29 июня на "Астана Арена"

НУР-СУЛТАН, 7 мая — Sputnik. В Сети появилось видео с подготовки Димаша Кудайбергена к сольному концерту "Арнау" в Нур-Султане.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Erlan Karin (@erlankarin2019)

Уникальными кадрами в своем личном аккаунте в Instagram поделился экс-глава телерадиокомплекса "Казахстан", а ныне советник президента Казахстана Ерлан Карин.

Концерты Димаша в разных странах - видео

Судя по кадрам на видео, подготовка к масштабному концерту в столице Казахстана идет полным ходом. В большом павильоне вокруг Димаша собралась съемочная команда.

"Вчерашней ночью встретился с Димашем и его отцом Канатом Айтбаевым во время подготовки к концерту. Обсудили всю предстоящую работу", - кратко подписал Ерлан Карин видео со встречи с популярным артистом.

Димаш скромно ответил на вопрос о своем таланте

Масштабное шоу ко Дню столицы Казахстана

Концерт Димаша "Арнау" (Посвящение) состоится 29 июня на "Астана Арена". Столичный стадион вмещает до 30 тысяч зрителей. Там же с успехом прошел его первый "сольник" – концерт "Бастау" (Начало).

Когда покажут по телевизору сольный концерт Димаша в Москве

На шоу уже купили билеты поклонники Димаша из 15 стран. На июньский концерт собираются приехать фанаты из России, США, Китая, Великобритании.

На данный момент уже выкуплены практически все билеты на шоу. Свободными остаются две фан-зоны стадиона. Цены на билеты в эти сектора варьируются от 8 до 10 тысяч тенге (от 21 до 26 долларов).

Димаш умилил фанатов детскими фото

Лента новостей
0