Ержан Максим рассказал, как познакомился с Димашем Кудайбергеном

© Sputnik / Владислав ВодневЭкс-участник шоу "Голос. Дети" Ержан Максим
Экс-участник шоу Голос. Дети Ержан Максим - Sputnik Казахстан
Подписаться
Юный певец и призер Baqytty bala станет почетным гостем детского конкурса 2019 года

НУР-СУЛТАН, 21 мая — Sputnik. Ержан Максим приглашает талантливых детей принять участие во втором конкурсе Baqytty bala 2019, который пройдет с 10 по 14 июля в Актобе.

В прошлом году юный певец Ержан Максим выиграл Гран-при этого конкурса. Именно на нем он встретился с популярным исполнителем Димашем Кудайбергеном.

"В прошлом году я участвовал в конкурсе Baqytty bala. Конкурс прошел на высшем уровне. Я лично познакомился со своим кумиром Димашем Кудайбергеном. Он проводил для нас мастер-классы. Программа фестиваля была очень интересной. В Baqytty bala я обрел настоящих друзей, с которыми мы по сей день поддерживаем отношения", - рассказал мальчик.

© Photo : предоставлено организаторами конкурса Baqytty balaЕржан Максим лично познакомился со своим кумиром певцом Димашем Кудайбергеном во время конкурс Baqytty bala
Ержан Максим рассказал, как познакомился с Димашем Кудайбергеном - Sputnik Казахстан
Ержан Максим лично познакомился со своим кумиром певцом Димашем Кудайбергеном во время конкурс Baqytty bala

Напомним, Ержан Максим покорил своим талантом московскую публику на популярном российском проекте "Голос.Дети". Мама Ержана Гульмира Алибек отметила, что актюбинский конкурс стал отличным трамплином для сына в творческой карьере.

"На первом все продано": мама Ержана Максима пожалела о съемках в рекламе

"Конкурс Baqytty bala - "Счастливый ребенок" - соответствует своему названию. Это одно из лучших воспоминаний в моей жизни. Я участвовал в справедливом конкурсе и получил Гран-при, советую всем детям подавать заявки!" - сказал Ержан Максим.

© Photo : предоставлено организаторами конкурсаСреди приглашенных гостей конкурса Baqytty bala будет и сам обладатель прошлогоднего гран-при Ержан Максим
Ержан Максим рассказал, как познакомился с Димашем Кудайбергеном - Sputnik Казахстан
Среди приглашенных гостей конкурса Baqytty bala будет и сам обладатель прошлогоднего гран-при Ержан Максим

Отметим, что конкурс проводится при поддержке акимата Актобе и посвящен 150-летию областного центра. Прием заявок на конкурс продлится до 31 мая 2019 года.

Димаш Кудайберген может получить госпремию в Казахстане

Общий призовой фонд Baqytty bala составляет около 2 миллионов 500 тысяч тенге (более 6,5 тысячи долларов). Завершится фестиваль ярким вокальным шоу, в котором примут участие как сами юные конкурсанты, так и популярные звезды казахстанского шоу-бизнеса, а также иностранные гости. Ержан Максим будет одним из почетных гостей и споет для участников конкурса.

Андреа Бочелли похвалил голос Димаша Кудайбергена

Лента новостей
0