I'll be back: в Сети появился трейлер к "Терминатору" с участием культовых персон

© twitter.com/SchwarzeneggerВ Сети появился трейлер к новому "Терминатору"
В Сети появился трейлер к новому Терминатору - Sputnik Казахстан
Подписаться
Во франшизу вернулся не только губернатор Калифорнии

НУР-СУЛТАН, 26 мая — Sputnik. В Сети появился новый тизер-трейлер фильма "Терминатор: Темные судьбы" ("Terminator: Dark Fate") с Линдой Хэмилтон и Арнольдом Шварценеггером. Видео опубликовано на официальном Youtube-канале кинокомпании Paramount Pictures.

Премьера шестого фильма легендарной фантастической франшизы, которой в декабре 2019 года исполнится 35 лет, намечена на осень.

​В новом фильме о борьбе разных модификаций киборгов, одни из которых пытаются уничтожить, а другие - спасти ключевых для истории постапокалиптического человечества личностей, к своим культовым ролям вернулся не только Шварценеггер, но и Линда Хамильтон, сыгравшая Сару Коннор в первых двух фильмах франшизы.

Откуда шрамы у звезд и знаменитостей: 20 шикарных историй с фото

Кроме того, к команде "Терминатора" вернулся его звездный режиссер Джеймс Камерон. В шестой картине он стал автором сценария. В режиссерском кресле нового фильма отметился Тим Миллер, поставивший саркастический блокбастер "Дэдпул".

"Мстители: Финал" установил рекорд по сборам в Казахстане еще до премьеры

Ранее в социальных сетях появились сообщения, в которых так или иначе обыгрывается знаменитая фраза робота-терминатора Т-800 в исполнении Арнольда Шварценеггера.

​Актер не раз шутил над самим собой, произнося фразу "Я вернусь", в других фильмах.

Лента новостей
0