Димаш станет гостем Недели фильмов Джеки Чана в Китае

Подписаться
Димаш Кудайберген и Джеки Чан познакомились во время конкурса I am Singer в Китае

НУР-СУЛТАН, 16 июл — Sputnik. Казахстанcкий певец Димаш Кудайберген примет участие в церемонии открытия V ежегодной Недели фильмов Джеки Чана. Об этом артист сам сообщил в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Димаш ҚҰДАЙБЕРГЕН (@kudaibergenov.dimash)

Неделя фильмов Джеки Чана пройдет с 21 по 27 июля в городе Датун провинции Шаньси. Здесь будут показаны как китайские, так и зарубежные боевики, а также будут вручены награды в области экшн-фильмов.

Димаш даст концерт в Санкт-Петербурге: фанаты "атаковали" сайт по продаже билетов

Что известно о Джеки Чане

Джеки Чан родился 7 апреля 1954 года в Гонконге. Стал главным героем в более чем ста китайских и американских фильмов. Является каскадером, кинорежиссером, продюсером, сценаристов, постановщиком боевых сцен. Награжден почетной премии "Оскар" за вклад в киноискусство. Помимо боевых искусств и кино также записывает песни. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jackie Chan 成龍 (@jackiechan)

Что связывает Джеки Чана, Димаша и Казахстан

Напомним, Димаш познакомился с Джеки Чаном во время своего участия в китайском шоу I am Singer, принесшем ему мировую славу. На встрече со знаменитым китайским актером Димаш подарил ему казахский чапан.

Димаш рассказал, как познакомился с Джеки Чаном

В 2017 году Джеки Чан открыл неделю китайского кино в столице Казахстана. Сообщалось, что знаменитый актер и каскадер прилетел на своем самолете, не запросил гонораров за свое выступление и не выдвинул обычных "звездных" условий своего пребывания в Казахстане. По городу ездил на обычном минивэне.

Димаш спел для Джеки Чана - видео

Лента новостей
0